МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

мнение: Кризис вокруг Тузлы раздут Марчуком и Грищенко

10/22/2003 | Велесов
Есть и такое мнение:

Во-первых, интересно, почему постройка довольно небольшой дамбы (а глубина пролива там всего 130 сантиметров) вызвало такой ажиотаж и только в украинских СМИ? А разве на других приграничных участках русские ничего не строят? Думаю таки строят: то дом, то хлев, то мост. Дороги ремонтируют и пр.

Во-вторых, первыми шум подняло МИД. Руководитель которого был против подписания ЕЭП. А среди телеканалов наибольший шум поднял ICTV, который поддерживает Хорошковского - который также был категорически против ЕЭП.

Кто у нас еще против ЕЭП? Ну конечно же Марчук, который, впрочем, об этом в эфир не кричит, ибо хитер. Он просто создал заставу на отмели.

Разумеется, что за этими личностями стоят реальные заказчики скандала: США, на которые и работают господа Марчук и Хорошковский. А именно США и не нравиться ЕЭП. А что может как нельзя лучше помешать ратификации ЕЭП, как подобный хорошо раздутый скандал на пустом месте.

Відповіді

  • 2003.10.22 | KE

    Не думаю.

    Эту ахинею поддержали люди СДПУ(о). Сомневаюсь, что это теперь партия Хорошковского :) .

    Мое мнение, что этот скандал раздут Кучмой.
  • 2003.10.22 | Світлана

    Re: мнение: Кризис вокруг Тузлы раздут Марчуком и Грищенко

    Пофесіонали знають те чого не знає обиватель
  • 2003.10.22 | антиВелесов

    Велесов - известный провокатор с форума "Форума"

    Велесов уже проявил себя баранообразным провокатором на других форумах, теперь за Майдан взялся.
    Но все же каким надо быть дегенератом, чтобы утверждать, что АйСиТиВи поддерживает Хорошковского, когда всем известно, что это ТВ Пинчука, главного спонсора ублюдка Деркача-м, который Украину готов продать москалям с потрахами за две палки.
    И когда это Марчук, чуть не продавший всю газотранспортную систему москалям за 130 миллионов баксов, был противником ЕЭПа?
    Велесов! мелкий ты и за дешево продажный провокатор.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".