МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

МОСКОВСКИЕ политики совместно с Донецкой властью...

10/29/2003 | настрадамус
В Донецком горисполкоме состоялось подписание контрактов с Московской корпорацией "Социальная инициатива" на инвестирование строительства двух жилых микрорайонов в Донецке.

Как сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко , начало строительства намечено уже в этом году, окончание – в 2008 году микрорайона Привокзальный (как известно Привокзальный уже строился)и в 2010 году – Московского. Стоимость первого проекта – 106 млн. грн., второго – 1,1 млрд. грн. Оба инвестпроекта ( очевидно по рекомендации из Москы) реализуются в рамках принятой в этом году городской программы "Развитие Донецка до 2020 года" и подписанного недавно соглашения с правительством Москвы ......!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ... ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ УКРАИНЫ ??? .. ОГРОМНЫЕ АГИТАЦИОННЫЕ ЩИТЫ В ДОНЕЦКЕ НА ВРЕМЯ ВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ ....? А ШО БУДЕТ С ЭТОЙ ПОЛИТЕКОЙ ДО 2010 года ? КТО ВСПОМНИТ ОБ ЭТОЙ СТРОЙКЕ .... А ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ НА СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ ... ....Кто подсунул нам этого Лукьянченко ?

Відповіді

  • 2003.10.29 | Serhiy Hrysch

    Це означає, що 1.2 мільярда грв. (200 млн дол)...

    уряд Москви дав Донецьким на просування президента за сумісництвом російського сатрапа.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.10.29 | настрадамус

      Это очень серьезные вещи , но кто здесь на форуме....

      А вот вариант такой нашел....:Написал : Веталь (217.114.33.---)


      Господа, хочу Вас немного разочаровать. "Социальная инициатива" не предлагает средств на строительство жилья, она их собирает у населения, а затем на собранные строит. Причем, похоже, они организовали финансовую пирамиду: я купил у них квартиру в первом построенном ими доме в 1997г. (м. Планерная). По сравнению с договором задержка составила ровно 1 год. Сейчас у них в Москве заказов на строительство жилья на 1 млн. кв. метров, но сроки сдачи выросли по сравнению с договором уже до 3-4 лет. Любая пирамида требует расширения, поэтому у них заказы есть в Московской области, Смоленске, Сочи и т. д. Причем они договоры заключают так, что не подпадают под действие закона о правах потребителя, поэтому не советую связываться с ними, динамо... Для интересующихся сообщаю адрес их сайта: www/comsi.ru.
      Даже по вопросам граждан-инвесторов видно, что это кидалово.

      >>> А под выборы они точно деньги дадут...! Это вопрос для СБУ
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.10.29 | Адвокат ...

        От і подивимо сь: чи служить Смєшко задля безпеки України,

        а чи 30 моськальських срібняків.
  • 2003.10.29 | KE

    Рабочие места в Украине РФ создает с 1999 г (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.10.29 | Адвокат ...

      Еге! Руки свої Ви, майже підлікували, але,-- голову?

      Моськальщина значно раніш, аніж Ви прописали, почала створювати в Україні "рабочіє мєста". "Коміки" на чолі з Сіманєнкою,-- красний тому приклад.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.10.29 | настрадамус

        Оплатив выборную компанию Лужковцы "завоюют" Украину

        Кто-то должен об этом думать...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".