МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

АЗН приносит извинения Александру Омельченко

11/01/2003 | Vadym Gladchuk
АЗН приносит извинения Александру Омельченко


Во вчерашнем сообщении АЗН «Омельченко сам себя наградил часами и грамотой» была допущена нелепая и некорректная опечатка, а именно – «9 августа мэру Киева исполнилось бы 65 лет».

Агентство Завтрашних Новостей, не имея возможности исправлять уже отправленные на сервер и цитируемые другими интернет-изданиями as it whas тексты, считает необходимым принести извинения мэру Киева и председателю КГГА Александру Омельченко.

Редактор, писавший новость, оштрафован на 10 у.е. Надеемся, что это в какой-то мере послужит сатисфакцией для киевского мэра, которому коллектив АЗН желает крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Первоначально к редактору предполагалось применить штрафные санкции в размере 20 у.е., однако он оправдывался тем, что на протяжении целой недели описывал крайне странные действия Александра Омельченко («Омельченко забыл о встрече с китайцами»; «Омельченко умеет считать до восьми, но разучился умножать на три»; «Омельченко сам себя наградил часами и грамотой»; «Автопробег «Украина двинулась на Запад» поехал на Восток») и чисто по-человечески следует признать фрейдисткие мотивы для появления этой опечатки.



[ д.микешин, 01.11.2003 , агентство завтрашних новостей ]

http://www.aznews.narod.ru/news/fpyghbyjcbnbpdbytybzjvtkmxtyrj/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".