МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СБУ со мной расправилось возле памятника Кабзону...

11/03/2003 | настрадамус


--Вот из ..!.. Заявление Ющенко в Борисполе ----

"Нет сомнений, что оператором этого является МВД. МВД стало политическим инструментом, который проводит политическую расправу", заявил Ющенко.

"Мое впечатление, что официальная власть не руководит в Донецке. Там руководят бандиты", - сказал лидер "Нашей Украины".

======= !! А меня за то что я стоял с плакатом " Криминал против Ющенка " работники СБУ скрутили и нанесли удар по позвоночнику !
..я убежден, меня ударили по низу позвонка металическим предметом укрепленным над самим коленом и спрятаным под штаниной СБУушника.
У меня наверное накол , и немеет подошва левой ноги .(расправа на глазах у тысячь дончан, очевидно и для устрашения)
НЕ зря все в Донецке происходило под памятником Кабзону и не далеко от мацковской царь пушки...
Я надеюсь Когда Ющенко станет президентом Украины, то страна окончательно и бесповоротно выйдет из под криминального влияния России. Поэтому гебнюки так и бесятся...
..!.ЕСЛИ полувоенные антиукраинские формирования, так званых казаков, ходят группами по Донецку и только меня это возмущает.... А того кто стоит на гос позициях они СБУшники увечат !!! Так они получается антигосударственная структура в Украине... а может они под чютким влиянием ФСБ.........? Вот это дела.....!!!! ..НО ! на это указывает выше сказаное .

Відповіді

  • 2003.11.03 | Scubo

    Це міг бути пістолет або службова рація в кишені штанів



    Міг бути і кийок "з ручкою", захований під плащ чи куртку.
    Один відволікав, другий вдарив ззаду.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.11.03 | настрадамус

      Re: Це міг бути пістолет або службова рація в кишені штанів

      Я о том шо говорил слышал раньше, при людях и не заметят, а удар камни разбивает... ..даже без метала, попробуте ударить по столу ...!

      Нужно было меня-плакат убрать так зачем бить ???......... какая цель ?..если зло от них лично ? Тогда можно подозревать шо Донецкое СБУ на службе у братвы....


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".