МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пора уже разгонять Верховную Раду

11/04/2003 | Практикант
После перерыва в Верховной Раде спикер парламента Владимир Литвин, отчаявшись уговорить депутатов приступить к работе, закрыл на сегодня заседание парламента.
Перерыв был вызван необходимостью межфракционного совещания после того, как оппозиционные фракции, блокируя трибуну Верховной Рады, потребовали заслушать в парламенте глав силовых ведомств и министра науки и образования Василия Кременя. Представители оппозиции также потребовали создать следственную комиссию в связи с событиями 31 октября в Донецке. Предложение Владимира Литвина собрать в 18.30 расширенное совещание фракций, на которое пригласить силовых министров и министра образования, утонуло в гуле голосов депутатов, после чего спикер закрыл сегодняшнее заседание.

У особо питейных завсегдатаев нашего заведения есть такая поговорка: утром выпил – день свободен. С нашими депутатами происходит нечто подобное. Правда, даже самые худшие наши опасения не подтвердились. Мы думали, что, может, и в форсированном порядке, но какие-то решения всё же будут приняты. Но оказалось, что на сегодня депутаты просто свободны. Всей бы Украине такой рабочий день да с такой зарплатой!

http://www.saloon.kiev.ua/?page=newsone&newsid=353

Можно ли заставить работать наших депутатов без насилия? Выходит, что нет. Что думаете по этому поводу?

Відповіді

  • 2003.11.04 | Englishman

    Shooter pravyj. Nav'jazlyva reklama saloon'a. (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.11.04 | Shooter

      Причому з абрєзаноАП-шним душком (-)

  • 2003.11.04 | Майдан

    Якщо Ви ставите інформацію, то

    ставте її вже в одну тему і не засмічуйте форум темами- пустишками.
    Бо дійсню ми можемо застосувати до Вас "антирекламні" норми.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".