МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ТМ "Вінницький лотос" робить підбренд "Тузла"

11/07/2003 | Майдан-ІНФОРМ
ТМ «Винницкий Лотос» поможет “Тузлой” пограничникам Тузлы

(ЗАО «Винницабытхим» безвозмездно передает перпвую партию порошка «Тузла»)


- Есть ценности, которыми поступаться нельзя: государству – территорией, производителю – качеством. Поэтому мы считаем необходимым поддержать хозяйственные службы пограничников, дислоцированных на косе Тузла небольшой партией своей продукции. Стиральный порошок «ЛОТОС» - тип «Тузла», является комбатантской модификацией обычного коммерческого порошка с учетом стандартных требований армий НАТО и США. Это наша инициативная разработка мужского, армейского, предельно функционального порошка, сделанного в рамках существующего ТУ – указал руководитель отдела развития ЗАО "Винницабытхим" Александр Яменко.

«ЛОТОС», тип «Тузла», несет в основном психологическую нагрузку – на стандартной пачке (метке) выведена надпись-напоминание «Тузла – цінності, якими не поступаються». А небольшое количество опытной партии (200 стандартных упаковок) в продажу не поступит и будет полностью передано представителям Держдепартаменту кордону для контингента дислоцированного на косе.

- Тем не менее, мы планируем набор волонтеров-студентов для испытания коммерческой востребованности подобного комбатантского товара мужской аудиторией. Порошок дешев, слабо аллергичен, стирает в соленой и жесткой воде и не содержит отбеливателей, ферментов, отдушек и антистатиков, которые армии не нужны.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".