МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко прогнозирует кадровые перестановки в Сумах

11/09/2003 | Релаксист
http://www.expert.org.ua/?st=2&id=9358

"Местная власть не выступила против собственного общества, и не сорвала форум, как этого требовала Банковая, и поэтому, не исключено, что уже завтра на Сумщине произойдут кадровые перестановки", - заявил лидет блока «Наша Украина» Виктор Ющенко, подводя итоги Форума демократических сил, который проводился в Сумах в воскресеннье. Об этом сообщает пресс-служба «Нашей Украины».
В течение всего дня пресс-служба блока сообщала о провокациях в отношении участников форума и лидера блока В.Ющенко, наблюдающихся в этот день в областном центре. Так, во время выступления В.Ющенко в собравшихся начали массово бросать петарды, однако представители "Нашей Украины" окружили площадь и не пропустили нарушителей.

Депутатам удалось задержать и передать милиции нескольких молодых людей с арматурными прутами - учеников местного ПТУ, которые громили автобусы со студентами. Милиция также задержала 24-х хулиганов, которые подрывали петарды и бросали яйца.

"Эксперт-центр"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".