МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Омельченко смирился и пошел в запой

12/02/2003 | Vadym Gladchuk
Омельченко смирился и пошел в запой


Как сообщили Агентству Завтрашних Новостей источники в киевской мэрии, последнюю неделю мэр Киева и глава КГГА Александр Омельченко пребывает в состоянии запоя и игнорирует все «паркетные» мероприятия, на которые можно не придти. Запой Омельченко, полагают источники, определен ожиданием скорой и неизбежной отставки.

Если в понедельник, 24 ноября, у Омельченко еще нашлись силы присутствовать на церемонии присвоения г.Киеву титула «Европейский регион 2005», то уже во вторник, 25 ноября, на встречу с президентом организации «Европейский Регион» Шавье Тудели был вынужден идти заместитель главы КГГА Б.Яловой. В тот же день Александр Александрович не пришел на заседание Киевского городского совета профсоюзов, где его с нетерпением ждали.

В среду, 26 ноября, Омельченко не почтил своим присутствием брифинг в КГГА «Проблемы жилищного строительства: развитие и перспективы», который провел начальник Главного управления жилищного обеспечения М.Голица. Зато в четверг, 27 ноября, помощники и один из заместителей с трудом удержали Омельченко, ранее запершегося в своем кабинете, от выхода в нетрезвом состоянии к представителям природоохранной организации «Порятунок Голосіїва», которые пикетировали в этот день КГГА с единственным плакатом: «Кияни протестують проти скорочення парку Голосіїв на 1000 гектарів».

В пятницу, 28 ноября, Александр Омельченко не смог придти даже на мероприятие бенефисного типа, а именно – на брифинг Конгресса местных и региональных властей Украины.

Источник также сообщил, что за выходные Омельченко, к сожалению, так и не вышел из состояния запоя – вчера, 1 декабря, он не пришел на «Вручение благодарностей по случаю Международного дня инвалида», состоявшееся в колонном зале Киевгорадминистрации, где присутствовало более ста человек. Вместо председателя КГГА почетные грамоты, благодарности и знаки почета вручал его заместитель И.Данькевич.

9 августа 2003 года мэру Киева и главе КГГА Александру Омельченко исполнилось 65 лет.



[ м.климова, 02.12.2003 , агентство завтрашних новостей ]

http://www.aznews.narod.ru/news/jvtkmxtyrjcvbhbkczbgjit/

Відповіді

  • 2003.12.02 | Pavlo Z.

    Мудведчук, гуляй!

  • 2003.12.02 | Pavlo Z.

    Мудведчук, гуляй!(-)

  • 2003.12.02 | настрадамус

    Re: Омельченко смирился и пошел в запой

    Смущает это www.aznews.narod.ru
    Главное в чем опасен Омельченко это выборы , его влияние и содействие на выборах не в пользу АП
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.03 | Васька Пєпєл

      Re: Омельченко смирился и пошел в запой

      Гладчук, який ти ідіот...
      До речі, не знаєш, чого це Омелька с Янукою до Турції разом літали?
      Та де тобі - читай своє АЗН. Або колядки краще йди вчи...Бо Різдво на носі. Здохнеш з голоду - ісчєзнєт яркая клоунская індівідуальность
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.03 | Лисий

        :) (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".