МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Интер канал как и Европа + это Российские идеологические спец пр

12/10/2003 | настрадамус

Интер канал как и Европа + это Российские идеологические спец проекты !

Пример:
Вчера по Интеру зрителя зомбировали против Америки , Шеворнадзе намекал на заинтересованное государство в развале Грузии а шулера на Интере указывают зрителю на Америку. Нам понятно што Америка заинтересована в сильном государстве Украинав, в этом стратегическом регионе , а Россия штоб Украина стала такой какою она сделала сегодня Грузию ... ??(хотя баранам внушают што это сделала Америка) И што тут не понятно ?. Нет, я думаю понятно ! но дуракам спецы внушают всякую "логичную" чуш.. Все эти программы на Интере готовятся Российскими спецами... Ведь не разу по Интеру не сказали што Россия заинтересована .... И она уже забирает пол Грузии держит там войска ,раздает российское гражданство -паспорта !!!
Даже когда о Литве, где в избрании президента даже все Российские СМИ сказали што там обвиняют российских спецов , криминал, деньги . Интер не сказал што это Российских обвиняют, сказала просто криминал ,Это не мелочи ...
А победу Кличько ,как большую политику, идеологию, патриотизм, вообще народу не подают, скорей наоборот все это прячут .(Ведь Кличько под Германским флагом не выступает , только под нашим !!! ) Если бы это был Россиянин то шуму бы было по всем российским и нашим СМИ..!!(спорт всегда ,даже в СССР был сильнейшей Гос.идеологией)
Интер это проект загран. идеологов-служб, ..и деньги... !!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".