МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ШАМАНЫ НА ИНТЕРЕ !

12/12/2003 | настрадамус
На кого работает Интер канал ? Кто заказывает музыку ? Кто оплачивает ?


Программа или новости об Украине это как правило или не чего не значащая информации или только негатив , позитив и патриотизм как правило отсутствует . Ассортимент программ выглядит как планомерная система психологической обработки которая несет заряд негатива у граждан в отношению к своему государству . Делается это очень тонко и систематически . Слаживается такое впечатление што канал подпольно финансируется чужим государством. Дошло до того что 11 декабря в 15-00 Интер канал устроил телемост с некой гадательницей из Москвы Давиташвили Джуной которую кстати показывали все время на фоне кремля . Эта шоман-Джуна внушала што все хорошее в России и все великие люди из России . Што ее Джуну признает даже сам папа Римский и благословлял Алексий-2, и то что ее феномен изучали даже в КГБ . Она постоянно делала акцент –внушения на позитив Москвы и России .А главное это то что надо убирать границы . Это было настоящее зомбирование телезрителей , сложилось впичатление што это делалось с одной целью, подать Россию как единственное спасение для Украинцев . А ведущий Интера при этом подчеркивал ее феноменальной способности и мудрость .
Даа ,……как легко и безнаказанно можно сегодня разрушать идеологические устои нашего государства . Заложить в сознание наших граждан мнение о неполноценности самой Украины.. .
Интересно сколько заплатили Интеру за этот сеанс зомбирование народа …
Я боюсь што этого шамана-гипнотизера Д.Давиташвили пустят гастролировать еще и по Украине .. .
Насыщены программами сомните6льного содержания и такие ТВ каналы как Киевская Русь и ТРК Украина .( Заметьте, их названия хитро Украинские !) Последнее время заполнен Российской идеологией и ТВ канал 1+1 . Так кто же контролирует подсознание народа Украины ??? Кто готовит нам видео продукцию ?
Известно што телевидение позволяет применять элементы психофизического воздействия (оружие) с помощью которого можно разрушить сознание народа на котором и держится само государство . Кто должен за этим следить ? Почему в России что то подобное немыслимо , а в СМИ Украины в этом вопросе беспредел. У нас што отсутствует идеологическая государственная безопасность в СМИ . Или у нас нет государственного политического руководства или нет аналитиков спецов и служб по вопросам замаскированного идеологической диверсии ….?
..А может быть у нас на месте этих спецов как и на телевидении работают не доброжелатели нашего государства ?………. Иначе как объяснить происходящее в СМИ Украины ?

Відповіді

  • 2003.12.12 | настрадамус

    Виталий Кличко: «Леннокс! Ты все видел!»

    Наше ТВ сделало все шоб народ Украины не видел этого и не развивал патриотизм ...
    Если бы россиянин имел такой мировой успех то Интер канал бы надрывался от радости и показал бы бой в самое популярное время ...






    Кто слышал такой вот репортаж или шо ни будь подобное в СМИ Украины .,

    -- На ринге нью-йоркского «Мэдисон Сквер Гарден» Виталий Кличко во втором раунде послал в нокаут канадца Кирка Джонсона (Kirk Johnson) и стал главным претендентом на бой против обладателя чемпионского пояса среди супертяжеловесов

    Второй раз подряд братья Кличко сильно разочаровывают зрителей: вслед за Владимиром, чей последний бой в Гамбурге закончился нокаутом на 20-й секунде, не дал насладиться боксом одиннадцати тысячам зрителей, собравшихся в «Мэдисон Сквер Гарден», и старший Кличко.

    После памятного июньского боя с Ленноксом Льюисом Кличко-старший стал настолько популярным в Штатах, что перед боем с Джонсоном симпатии американского зрителя были явно не на стороне канадского боксера: болельщики в желтых майках с надписью «Вперед, Виталий!» в зале явно преобладали.

    Канадец начал первый раунд довольно активно, сразу же попытавшись задеть соперника левым свингом. Виталий, однако, дистанцию держал. Как оказалось позже, это и был его сценарий. Поймав Джонсона на том, что тот увлекся скоростью, украинец провел серию ударов в голову соперника, оставив тем самым начало поединка за собой.

    Второй раунд Кирк начал также довольно активно, но вперед уже не пошел, а попытался достать Кличко на расстоянии. Однако от этих ударов Виталий успешно уклонился, не забыв о том, что сам должен «работать» на ринге: вновь поймав Джонсона на его чрезмерном увлечении атакой, украинец нанес удар прямой правой и отбросил канадца на канаты. Он «запер» соперника в углу ринга и длинными ударами послал его в нокдаун. Рефери отсчитал до семи, и бой продолжился. И вновь Виталий «забил» Кирка к канатам: Джонсон – в нокауте.

    На табло сразу же пошел повтор серии ударов, из которого было видно: два удара по корпусу, пауза и серия ударов в голову: два прямых и правый боковой. После того, как рефери поединка Джимми Леннон-младший объявил, что во втором раунде победу техническим нокаутом одержал Виталий Кличко, зал вспыхнул желто-голубыми украинскими флагами.

    После боя Кирк Джонсоном удрученно сказал: «Я сделал недопустимую ошибку. Я дрался так, как драться было нельзя. Особенно с таким боксером, как Кличко»... Джонсон, правда, ради приличия отпускал дежурные заявления, и припоминал свой победный бой с Россиянином Олегом Маскаевым
    А триумфатор встречи, глядя в телекамеру, заявил: «Леннокс! Я знаю, ты видел этот бой! Я передаю тебе привет! Ты – великий чемпион, но я могу победить тебя!»

    Теперь на счету Виталия Кличко в 35 боях 33 победы, 32 из них – нокаутом.


    Виталий Кличко: «Леннокс! Ты все видел!»
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.13 | Максим’як

      Re: Чому перемога Кличка для режиму стала ганьбою...

      Це справді було шоу світового рівня. Але наш режим був зганьблений. Багато вболівальників тримали плакати з гаслами проти Кучми, режиму і за Кличка.

      Кличко обгорнутий синьо-жовтим прапором вітав публіку. Співідношення ударів 65 до 6 на користь Кличка. Цим все сказано.

      Через кілька хвилин після бою, почалася пресконференція і тут появився зніяковілий Майк Тайсон із своїми хлопцями, досить кримінальної зовнішності. Кличко, доброю англійською із-за пресконферанційного столу почав гукати до Тайсона, ти, мовляв, на черзі і кидати ще якісь жарти.

      Публіка і журналісти стояли на вухах, ловили кожне слово. Тайсон почав віднєкуватися, що він вже давно не тренується і не боксує. Його почали діставати, що він спізнився і не побачив бою, а Кличко собі щось добавляв. Одним словом, справжнє шоу.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.13 | настрадамус

        К сажалению наш президент за этим не следит !

        Я не думаю што наш апарат управления думает об патриотизме наших граждан...
        Речь идет об государственной идеологии-патриотизме, в том числе спорте- как мощнейшем средстве пропаганды державы ...
  • 2003.12.13 | Andrij

    Шамани та мерзотники в АП

    Найцікавіше, що фінансує Інтер ніяка не Росія, а державний бюджет України. За раунок "позик" з Ощадбанку. От тільки правлять Україною дуже "неординарні" люди. В будь якій країні навіть натяк на сексотне минуле голови адміністрації президента зчинив б цунамі. Бо як це можна, пускати агентів іншої країни на самий верх? В Україні можна.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.13 | настрадамус

      Вы думаете трудно из Москвы привезти пару тысячь долоров ...

      Если нет защиты в государстве то 10 тысячь баксов решат в таком тонком деле многое !А для большой политики Москвы это не чего не стоит
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.13 | KE

        Осталось только спросить у тебя "у кого баксов больше?"

        У США или у РФ? Ну, и когда ты дашь правильный ответ ... оглянись вокруг себя.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2003.12.13 | Анатолій

          Баксів найбільше у жидів, і це знає кожний школяр!(-)

          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2003.12.13 | настрадамус

            КЕ што это за угрозы, или я не понял ?(-)

          • 2003.12.15 | настрадамус

            Вопрос не у кого больше грошей а как их используют..(-)

  • 2003.12.14 | oracle

    yaka vam riznitsya hto zakazue golovne e kozli scho platyat(-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.14 | настрадамус

      НЕ oracle , главное идеологический подрыв ...

      А вчера по Интеру пропагандировали украинцам Чюбайса ! Привыкайте бараны к имперским руководителям ...
  • 2003.12.14 | Следопыт с ледорубом

    Ну, уж если Джуна способна разрушить украинську дыржаву...+

    то может, дело не в Джуне, а в дыржаве?:-)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.12.14 | настрадамус

      Успешо даже КВН разрушает....

      А то что кто-то этого не понимает так это норма !!!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.12.14 | Следопыт с ледорубом

        Пуглив ты, Бобан....:-) (-)

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2003.12.14 | настрадамус

          Джуна это всего лиш оружие в руках враго Украины ! (-)

          У нас нет иммунитета против масковских психологов-идеологов ...
          -- Этим должно заняться наше СБУ !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".