МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Быков,Ченовил,Мулявин, что общего, за что убиенные ?

12/13/2003 | настрадамус


Я знаю шо такое не придумаешь , и знаю што открываю новость для граждан Украины. Но напомню што талант свободолюбив...
-Я знаю что Л. Быков был патриот Украины ,не премиримый к несправедливости , и знаю чему учил его батько-щирый украинец, знаю как в Алтайском крае во время войны в эвакуации с Украины его батько по его просьбе раздобыл ему карту Украины и он мысленно освобождал ее на самолете. И еще я напомню вам его отношение к Украине, в каждом фильме любовь к Украине, обязательно эпизод с украинским языком, хоть два слова но с душой. Так же знаю и о его предсмертном письме...
Равно как и Мулявин- Белорус- патриот(националист).Равно как и Черновил ... все погибли в автокатастрофе....(напомню и смерть коммуниста беларуса-патриота Машерова)
Эти люди имели колоссальное влияние- уважение и авторитет на свои народы , и потому были опасны для империи ,и ее спецам-идеологам ... Везде одно и то-же ,авария а после мутное расследование .
Три патриота(националиста) и три авто недоразумения, и обязательно с труппами главных героев.... Это совпадение или закономерность ???
Жаль конечно то что в независимой Украине не нашлось людей способных к анализу его устремлений, как и проявления его национального сознания.(причина очевидно в том што он из русско говорящего Краматорска)
Даа .. кто в то время мог это наблюдать , понимать и ценить его мысли ... ..Только во всевидящем супер-аппарате КГБ...

Відповіді

  • 2003.12.14 | Смогитель Вадим

    Івасюку ще живому гасили в очі недокурки, Ала, Стус, Валерій...(



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".