МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

I love Конституційний Суд

12/30/2003 | Andriyko
Пацаны утверждают, что чиста не умеют ни читать, ни считать. Готов оплатить судьям, проголосовавшим "за" эпохальное решение, начальное образование, хоть оно у нас и бесплатное. Возможно, хотя бы в каком-нибудь престижном лицее им привьют хоть какое-то уважение к простейшей арифметике.

P.S. Мне даже не стыдно за киевскую и прочие очень "юридические" школы, с которыми давно все ясно. И тем не менее, премного "благодарен" людям, накануне праздника заставившим меня почувствовать жгучий стыд за свою профессию, точнее то, во что она превратилась в Украине.

Друзья, наша задача на ближайшие два дня - плюнуть на мудаков, не вдаваться в обсуждения этого маразма и весело встретить Новый Год!
Поздравляю всех, желаю всего самого наилучшего и очень надеюсь, что в 2004-м наконец-то сможем с гордостью сказать: мы победили.

Свистович, тебе особый привет и самые добрые пожелания.

Відповіді

  • 2003.12.31 | Михайло Свистович

    Re: Ну і смаки в тебе. Love краще свою дружину.

    Andriyko пише:
    >
    > Свистович, тебе особый привет и самые добрые пожелания.

    Дякую. Тобі також. Ми все одно їх всіх венсеремос ;)
  • 2003.12.31 | Dworkin

    Re: Весело, весело встретим Новый год!..

    А что будет по истечении этих двух дней? :)
  • 2003.12.31 | Невже забули?

    Чому ніхто не звертає увагу на такий прикол++

    Що визнавши, що Кучма не був у 1994-98 роках конституційним президентом, Конституційний суд мав би визначитись з конституційністю указу президента про призначення суддів конституційного суду, підписаного ще за час дії минулої конституції


    Гепі ню є


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".