МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Противно и омерзительно (офтопик, для удаления) - 5 баллов

02/07/2004 | KE
Противно и омерзительно мне читать основную часть украиноязычных «дописувачив» Майдана, в отношении взрыва в Москве. Это ж надо так докатиться, что бы потерять все человеческое и называть терроризм – партизанщиною, народ – народом оккупантом. Рассуждать о необходимости примирения с террористами, которые террором и бандитизмом начали и только такими действиями и продолжают. Тут вот Ющенко письмо отправил, Путину. Нужно сказать, что это «крокодиловы слезы» и иначе как крокодиловы слезы это письмо воспринято Путиным и русскими не будет, Можно еще сказать, что очень сильно Ющенко сейчас помогают украинские националисты, с их неприкрытым злорадством и рекомендацией передаить власть в руки террористов. Даже не хочется им расскпазывать что эти «партизаны», как написал тут один в….ок изнасиловали целый вагон солдатских матерей еще до первой чеченской войны, напоминать о выкупах и отрезанных пальцах, иностранцах, не хочется тешить этих в…..ов, напоминанием о боли русских и УКРАИНЦЕВ проживающих в России. Можно было бы напомнить о страданиях иностранцев, попавших к этим «партизанам» или о еврейской девочке, но и в этом случае я уверен, что п….нки, присвоившие себе звание националистов просто пожмут плечами. Я даже не попытаюсь выспрашивать у этих т…ей, понимают ли они разницу между бандитизмом, терроризмом и партизанщиной? Ведь для них уничтожение русских, это святое дело.
Остается только, в который раз, подтвердить, что в основном, украинские националисты – это больные люди и сообщить им, что они не придут к власти. Не верите? Продолжайте, С..И злорадствовать, никакие письма Ющенко вам уже не помогут.

Відповіді

  • 2004.02.07 | Y Z

    Чого наїжачився?

    Роки 2 тому ти стверджував, що Голодомору не було. Писав, мовляв, що уряд продавав золото на Захід, і на ці гроші закуповував хліб для України.
    Очевидно, що такий самий в тебе рівень знань іторії предмету
    > Ведь для них уничтожение русских, это святое дело.
    Хоча б книжку з історії за шкільні роки пройшов, аби розібратися хоча б у базових питаннях історії того регіону.

    Бо отак дивишся на тебе і розумієш, чому росіян-шовіністів ніде не люблять. Про те, що в Литві днями повністю перейшли на литовську мову, чув вже?
    "Любите книжку - источник знаний!"
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.02.07 | KE

      Ты - сбрехал. Во всем (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".