МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Омельченко опять обматерил Ющенко

02/08/2004 | СЕМЕН
Омельченко опять обматерил Ющенко


Как стало известно Агентству Завтрашних Новостей из источников в киевской мэрии, вчера вечером состоялся телефонный разговор мэра Киева Александра Омельченко и лидера «Нашей Украины» Виктора Ющенко, посвященный пополнению фракции «Наша Украина» народным депутатом, президентом «Правэкс-банка» и личным врагом киевского мэра Леонидом Черновецким.

Омельченко выразил свое крайнее возмущение не самим фактом заявления Черновецкого («мало куда это муму поперлось»), а предварительными переговорами, которые, как ему стало известно, Черновецкий вел лично с Ющенко.

«Если вы, Виктор Андреевич, хотите денег, то вы хоть немного думать научитесь. Я бы с этой тварюкой рядом с**ть не сел, он же п***р г***нный. Что вы делаете, Виктор Андреевич? Зачем?», - передает источник слова Александра Омельченко.

Источник также сообщает, что мэр Киева в резкой категоричной форме пообещал Ющенко полное прекращение любого сотрудничества («вы, бл*дь, думаете, что мне некому, бл*дь, землю в Киеве давать, кроме ваших Мартыненко и Жваний?»), после чего прервал разговор, не выслушивая объяснений лидера «Нашей Украины».

Відповіді

  • 2004.02.08 | Адвокат ...

    Дастал Льончік Сан-Санича, дастал. Б*дь!!! ( - )



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".