МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КПУ - туалетная бумага для олигархов.

03/27/2004 | настадамуус

-История учит, что коммунисты это страшная и кровавая опухоль истории. Опухоль которая как мельница перемалывает миллионы человеческих судеб и жизней. Не одна страна с коммунистическим режимом не выдержала сколь бы то ни было, длительного испытания историей. И искоренение этой заразы как правило без крови не обходится, но на постсоветском пространстве похоже нашли метод борьбы с этой заразой. Яркий пример тому Россия там сначала использовали красноперых а потом применили по назначению -слили в унитаз.
У тов. Зюганова последнее время лицо выглядит очень растерянным. Он как бы вопрошает: "За что? Ведь я вам, буржуины, служу все время как верный пес!"
..Молодцы! Нам бы в этом с России пример взять.
Те же вещи с КПУ сейчас делают и в Украине. Так что Петро ВПЕРЕД!!!

Відповіді

  • 2004.03.28 | Нестор

    Комунізм - це не опухоль, а заразна психічна хвороба

    І в Росії нажаль зараз пік епідемії. Тому прикладу з них брати аж ніяк не треба. Справа в тому, що комунізм здатний до мутацій і здатний позбутися свого червоного кольору, але від його поражаюча сила при цьому не слабшає.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.03.28 | настадамуус

      по такому пути нас хотят повести наши коммунисты...

      На фоне сияющей и утопающей в роскоши и пороках Москвы, совершенно голодная и холодная глубинка. Мизерные зарплаты, отсутствие тепла и света во многих регионах. Деморализованная и совершенно не боеспособная армия, разгул преступности. Абсолютно нетерпимое отношение к иностранными гражданам ( Украинцам в том числе).
      Вот такая нынешняя «путинская расея». И именно по такому пути нас хотят повести наши коммунисты...
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.03.29 | настадамуус

        Всякое творческое-успешное умозаключение должно быть доступным..

        ..для народа . Да, вариться и развиватся мысль должна на форуме , но результат в популярной и доступной форме есть смысл доводить до широких масс . В противном случае это самообман и победа противника...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".