МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Медведчуку присвоєно звання Герой Росії

04/01/2004 | vmo3
1.04.2004
Як повідомляє російське агенство lenta.ru сьогодні 1 квітня 2004 року Президент Російської Федерації Владимир Путін підписав Указ про присвоєння звання Герой Росії Медведчуку Віктору Володимировичу. У піводомленні говориться, що відзнака вручена за "видатний особистий внесок по організації майонезного замаху на мільярдера Джорджа Сороса та баготорічну плідну співпрацю з ФСБ Росії".
За інформацією сайту "5 елемент" http://www.5element.net/ та плівок Миколи Мельниченка, визнаних ФБР США достовірними Мадведчук В.В. є агентом російської розвідки з агентурною клічкою "Соколовський".

Відповіді

  • 2004.04.01 | vmo2

    Re: Медведчуку присвоєно звання Герой Росії



    Как сообщает ОБСсайт со ссылкой на агентство АЗН, у главы Администрации Президента Украины Виктора Медведчука сегодня утром случился припадок, отягощенный временным помутнением рассудка. Очнувшись, он назвал склонившуюся над ним пресс-секретаря Президента Громницкую Татьяной Коробовой (журналистка оппозиционного издания "Грани +", остро критикующая главу АП), подвергнув при этом свою сотрудницу многочисленным оскорблениям, среди которых самыми безобидными оказались: "Сама дура" и "а зато у тебя ноги короткие". После этого Виктор Владимирович сделал ряд звонков: лидеру "Братства" Дмитрию Корчинскому, политологу Погребинскому и бизнес-партнеру Григорию Суркису. "Брата" Корчинского он обругал последними словами за то, что тот не так понял его приказ: "Я приказал тебе его замочить, а не намочить, придурок!" ( видимо, речь шла о Дж.Соросе). Погребинскому он дал задание на ближайшую неделю "превратить его в Путина, а Ющенко - в жабу и отправить того во Францию к жабоедам". Суркису он прокричал в трубку паническим голосом: "Гриша! Реформе пи**ец! Сматываем удочки! Деньги в банке на кухне!"
    Когда появилась бригада скорой помощи, Виктор Владимирович забился в судорогах, закричал: "Мэр идет!" и попросил Омельченко не бить его по голове, потому что он "больше не будет". На вопрос санитара, что именно не будет, глава АП не ответил и попытался выброситься из окна. Врачам пришлось временно поместить Медведчука в одну из киевских клиник.
    Пресс-секретарь Громницкая сообщила журналистам, что В.Медведчук чувствует себя лучше, пена изо рта не идет, он уже различает вилку от зубочистки, а нервный тик на правой стороне лица появляется только при упоминании слов "Сан Саныч". Кто именно вызывает тик - лидер СПУ Мороз или мэр Киева Омельченко, Громницкая сообщить отказалась.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.01 | vmo1

      Re: Медведчуку присвоєно звання Герой Росії

      1.04.2004

      P.S. Корреспондент "ОБСсайта" выяснил, что В.Медведчука перевели из палаты для буйных в обычную палату. В первой палате ему очень понравились соседи, особенно некий Козак и Сталин. Они играли в подкидного дурака (каждый становился им строго по очереди): подкидывали своего товарища до потолка и разбегались в стороны. Также они играли в войну: то на стороне Ющенко, то на стороне Кучмы. Всегда побеждал Мороз и некий Анартосис, что очень злило пациентов. Но особенно им нравилось играть в чекистов и искать под кроватями врагов: кто больше найдет тапочек, тот выиграл.
  • 2004.04.01 | vmo3 vmo2 vmo1

    Re: Медведчуку присвоєно звання Герой Росії

    Станом на 23 годину 59 хвилин 1 квітня 2004 року наведена вище інформація оголошується жартом до Дня дурня :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.02 | гасло в традиціях \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

      Re:в кожному жарті є лише частка жарту-а то все правда(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".