МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мостовая vs Коробова. 0:1? (или "не смешно, зато про Кучму")

04/05/2004 | S@nya
Мостовая:
«Ты не можешь не отдать ему должное, он умный человек и личность», — сказал мне мой издатель. И где-то он прав. Кучма действительно масштабная персона, при всей порой присущей ему мелочности. Но отдать должное действующему Президенту я могу в той же степени, что и своему телевизору: он большой, с хорошим дизайном, много весит, на его поверхности можно разместить немало вазочек и фотографий, но он не показывает.

Коробова:
Нет, страна, я дурею и зверею, читая в разных местах не то панегирики, не то эпитафии типа Кучма — “личность”, “сильный”, “умный”, “масштабный”. Мы, что ли, дотрахались до мышей, и оттуда, с полу, нам каждый лилипут — Гулливер? Не, народ, ну правда, я не понимаю, где можно у рыжего найти силу, ум и масштаб, и извожусь, как та жена: “Знаю, что муж мне изменяет, знаю с кем, знаю где, знаю когда! Но не знаю ЧЕМ!!!”.

Відповіді

  • 2004.04.05 | ilia25

    По мне, так самый интересный момент тута

    "Большие боссы в американской столице до сих пор не могут расшифровать, какой именно мессидж в течение получаса пытался донести Дику Чейни лидер «Нашей Украины». Впечатление от разговора осталось настолько негативным, что фамилию Ющенко вице-президент помнит до сих пор."

    А насчет Кучмы Коробова не права.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.05 | S@nya

      Re: По мне, так самый интересный момент тута

      А я вот, читая Мостовую, в очередной раз подумал: "Что это происходит с Зеркалом Недели?.. Уж не продались ли?.."
    • 2004.04.05 | DADDY

      Re: По мне, так самый интересный момент тута

      Т.е. Вы хотите сказать, что бывший секретарь парткома завода, никакой инженер и директор, человек, нахапавший за свои два президентства немалые капитал и т.д., и т.п. является личностью исторического масштаба, светочем политической мысли, отцом нации?
      Это на основании чего же Вы делаете такой вывод?
      DIXI
      згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".