МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В тотализаторе Томенко есть предварительный победитель (/)

04/08/2004 | Shooter
В тотализаторе Томенко есть предварительный победитель.
Главрєд.

Николай Томенко сообщил "Главреду", что фактическим победителем тотализатора, организованном среди народных депутатов и журналистов, стал Ярослав Жоржик (N.B. гонять - Джоджик). Именно он прогнозировал, что изменения в Конституцию поддержат 294 народных депутата, чего недостаточно для их внесения. В то же время Николай Томенко сообщил, что оргкомитет акции "Поставь на политреформу!" окончательное решение о выплате победителю примет после детального анализа поименного голосования. "Предварительный анализ поименного голосования показывает, что проголосовало минимум пять человек, которые физически отсутствовали в сессионном зале, - сообщил Николай Владимирович. - Например,система "Рада" учла голоса депутатов Жеваго и Мазуренко, которые на сегодняшнем заседании праламеента не присутствовали". По оценкам Томенко, де-факто за политреформу проголосовало 288-89 народных депутатов. Окончательные итоги праламентсокго тотализатора будут оглашены в ближайшее время.

Відповіді

  • 2004.04.09 | Михайло Свистович

    Re: В тотализаторе Томенко есть предварительный победитель (/)

    Shooter пише:
    >
    > В то же время Николай Томенко сообщил, что оргкомитет акции "Поставь на политреформу!"

    Краще б було "Поклади на політреформи". Ну типу покласти в банк гроші, коли граєш у карти :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.09 | СЕМЕН

      Свистовичу,

      Особливо коли граєш в "підкидного дурня".

      :)))
  • 2004.04.09 | Ы

    звернить увагу на статтю Леоніда Амчука

    Медведчуку може не вистачити голосів на політреформу

    ...У підсумку – не можна виключати, що число прихильників політреформи так і зупиниться на 294 голосах. Хоча цілком можливо, що цей показник переступить через 300 голосів, і Конституцію буде змінено...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".