МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новость часа!

04/21/2004 | Dworkin
[ Подробности ]: Вчера около 1:30 ночи двое неизвестных подъехали на мотоцикле к киевскому центральному офису партии СДПУ(о) на ул. Грушевского. Разбив кирпичем окно на первом этаже, они бросили внутрь 4 бутылки с зажительной смесью, после чего быстро скрылись в направлении Петровской аллеи. Милиция исследует пепелище в поисках улик. Ведется следствие. Оперативно разыскные мероприятия результатов пока не дали. Оперативные работники подозревают, что злоумышненники пересели потом в другую машину и погрузили мотоцикл в багажник. Прокуратура г.Киева возбудила уголовное дело по факту умышленного поджога...

===========================================================

Уже и помечтать нельзя? :))

Відповіді

  • 2004.04.21 | Franko

    Марсіани прилетіли і перемочили всіх есдеків.

    А Кучмі відрізали вуха.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.21 | Dworkin

      Моя мечта намного выполнимее (-)

    • 2004.04.21 | М.

      Взагалі-то їх офіс на перехресті вул.Франка і Чапаєва (-)

  • 2004.04.21 | КМ

    Re: Новость часа!

    А навіщо мріяти? Мочити треба гадів. Парочку трупів (бажано Медведчук в т.ч.) зразу різко охолодять гарячі есдеківські голови. Шурма з Шуфричем рвонуть першими. ("Шестёра не выдержит, дёрнет первой"). Народ має право на самооборону.

    Я певен, потім ту людину обовязково реабілітують, і запишуть в підручники історії. Дивно, що досі не знайшлося жодного снайпера-патріота.

    Може створимо фонд для підтримки виконавця? Скажімо, "для фінансування турне кіллера по країнах середземноморя". Даю 300 грн.

    PS: До Свистовича прохання, гроші на Майдан не клянчити.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.21 | Malyaka

      Re: Новость часа!

      А я 300 баксов даю, только уберите этого урода с глаз.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.04.21 | Оглядач

        есдеків вже палили

        Про них ще колись у фактах писали. Але після 2000 щось про них нічо не чути. Може вжей пересаджали їх усіх втіхаря
        Госбезопасность начала розыск поджигателей

        УКРАИНА, Чернигов. (Соб. корр.) К розыску членов подпольной организации "Пятый Украинский фронт", взявших на себя ответственность за поджог 27 октября офиса черниговской организации Социал-демократической (объединенной) партии Украины, приступила Служба безопасности Украины.
        Члены "Пятого Украинского фронта" направили в Службу безопасности письмо по электронной почте. В нем говорится: "Мы хотим свергнуть конституционный строй Украины. Социал-демократическая партия фактически руководит страной. Но вместо того чтобы защищать народ, она кладет деньги в собственный карман, продавая Украину русским и американцам".
        "Пятый Украинский фронт"
        "Фронтовики" - сами себя они называют "партизанами" - дважды заявили о себе. В апреле 1999 года они подожгли столичный "МакДональдс" на Севастопольской площади, мотивируя это тем, что фаст-фуды отравляют украинских детей, а в октябре 2000-го до основания сожгли областной офис СДПУ(О) в Чернигове. "Власти кладут деньги себе в карман, продавая Украину русским и американцам", - цитирует послание "партизан" по этому случаю "Україна молода". Судя по заявлениям, "Пятый фронт" - неидеологическая патриотическая организация.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.04.22 | Dworkin

          Гы! Это скорее была самореклама СДПУ(о) ;)

          Если уже жечь то по-настощему.

          В чем прелесть их идеи с "бандюками" - никто не виноват. Доказать что эти кожано-бритые "депутаты разных уровней" (как назвал их Шуфрич) связаны с СДПУ(о) практически невозможно.

          Ну вот и организовать с десяток простых "хлопців з лісу" (на Зап. Украине поймут ;) ) с гранатами.
          И пускай потом ищут, чего офисы погорели по всему Киеву.
    • 2004.04.22 | Dworkin

      Народ имеет право на партизанскую войну и саботаж!

      КМ пише:
      > А навіщо мріяти? Мочити треба гадів. Народ має право на самооборону.

      В одном хуторе на Черниговщине после войны в самый разгул сталинщины районые власти хотели поставить своего директора колхоза (неугодного хуторянам). Поставили одного - не прошло и месяца, как бедняга был найден головой вних в колодце с мешком на голове. Поставили другого - та же история. Третьего - снова то же самое!

      В итоге на четверный раз поставили таки местного. И все остались довольны. При любом режиме есть место для народного волеизъявления. Надо только его правильно изъявить :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.04.22 | boj

        Davno pora


        Kuda perevodit dengi na kruiz? Gde garantiy vipolneniya?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".