МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Найбільша заборгованість по з/п - на батьківщині Януковича

04/27/2004 | Спостерігач
http://www.obkom.net.ua/read.php?id=170
В этом году больше всего зарплату не платят в Донецкой и Харьковской областях




70% граждан Украины, обращавшиеся в органы юстиции с начала этого года, просили выплатить им долги по зарплатам или алиментам. Также причиною 70% депутатских обращений в органы юстиции в 2004 году касались выполнения решений судов о погашении долгов по этим двум пунктам. Об этом сообщил министр юстиции Александр Лавринович по итгам работы Государственной исполнительной службы за первый квартал текщего года.

А. Лавринович также сообщил, что наибольшее количество обращений в его ведомство о задолженностях по зарплатам поступила от жителей Донецкой и Харьковской областей.

Відповіді

  • 2004.04.27 | Максим’як

    Re: Найбільша заборгованість по з/п - на батьківщині Януковича

    Дійде і туди марафон Ющенка "Так - добробуту! Ні - диктатурі!".

    Треба прямо пікети під заводами та шахтами організовувати, де зарплати не виплачують.

    "Приріжуть" скоро Януковича, як жертовного бичка і всі проблеми звалять на нього.

    За "перегіби", за приписки, за надмірне захоплення власним іміджем, за троцькізм і ахметізм іт.д. - за все він відповість скоро перед Кучмою!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.28 | донецк-16

      это вряд ли

      Вашими бы устами да мед пить. Да пусть хоть в десять раз долги по зарплате увелатся в Донбассе. Приедет Ющенко - и стадо поведут, как осенью, поить дешевой водярой и кормить разговорами про угрозу уникальной донбасской ментальности (что такое этот хваленый интернационализм дончан - недавняя демонстрация индусов по поводу убийства их земляка показа) со стороны "националистов". Но приехать, конечно, надо, только подготовитсья как следует. А может - и не надо ничего менять, пусть весь мир перед выборами увидит, кого надрессировал Янукович из гордых, строптивых шахтеров и прочей публики, которой раньше было норова и характера не занимать.
  • 2004.04.28 | Мінор

    НУ потрібно негайно вимагати від Януковича погасити борги

    перед шахтарями. Всі, хто може донести інформацію до кріейторів штабу НУ - прошу передати їм цю ідею. Я спробую переконати також.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".