МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

был бы очень уместен новый закон об ограничении возраста госслуж

01/09/2005 | Taras-ods
А сколько пацанов только-только успели сделать ремонтики в новых киевских (после донецких-луганских) квартирках? только-только первую меблишку прикупили... даже разок хапнуть по-настоящему, "по-столичному" не успели.

И не только в "донецких" дело.
Департамент госслужбы все равно не в состоянии заменить в одночасье всей "моральных уродов", ибо много их да и менять некем.
Как будут удовлетворяться потребности "новых оранжевых" служилых - покажет время. Ющенко не сможет удержаться от того, чтобы не назначить кого либо из "старых", которые проворуются в очередной раз. Здесь очень актуальной выплывет проблема отсутствия школы новых кадров, которая будет решаться еще не один год.

А пока ситуация все равно остается "верхи не могут, а низы не хотят". Революционная движуха переходит в менее явную, более скрытую борьбу за интересы. Здесь был бы очень уместен новый закон об ограничении возраста госслужащего. Он в состоянии был бы "сдетонировать" в загазованной "гнилостными" болотными газами среде госаппарата.


DETONATOR
(04-01-2005, 14:42)



http://www.ord.com.ua/forum/thread/56/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".