МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Готовимя к победному пробегу по Киеву под оранжевыми флагами!!!

01/10/2005 | Alya
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, а также победой нашего кандидата на выборах. Надеемся, что эти события принесут радость и благополучие.
Благодарим всех участников предыдущего пробега под оранжевыми знаменами, который состоялся 29 декабря. Все прошло красиво и весело! Спасибо всем за участие и отдельное спасибо ребятам за фейерверки.
Ждем всех сторонников оранжевого движения в день инаугурации на Протасовом Яру (на парковке возле лыжной базы). Пока сложно определиться с датой, но готовиться уже пора. Если инаугурация будет в будний день, сбор в 19:00, если же в выходной, то собираемся в 13:00.
Планируется проезд по городу с остановками для распития шампанского и запуска салюта. План проезда и всего мероприятия уже разработан, детали уточним на месте перед выездом.
По возможности захватите с собой шампанское и стаканчики, салюты, фейерверки (если их будет мало, можно будет скинуться на них на месте, как делали это раньше). А главное привезите с собой побольше друзей и хорошее настроение!
Для дополнительной информации, вопросов, предложений:
8-097-953-3420 Алина
8-097-937-5875 Елисей

До встречи!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".