МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Продовжується запис в бригади помаранчової агентури в Москві (/)

01/13/2005 | Sztefan von Seitz
Ложь и цинизм оранжево-березовой агентуры в Москве

--------------------------------------------------------------------------------
Передовица | 13 января 2005г. | 13:21



Агитаторы Березовского, а именно одиозный Доренко пытаются выстроить линии шантажа Москвы - дескать, поддержка Юго - Востока может дорого стоить Москве, так как в ответ могут поддержать "суверенные республики" Поволжья и региональный сепаратизм в Калининграде и на Дальнем Востоке. Это все чепуха. Как раз про-российские государственные образования типа Абхазии и Приднестровья защищают единство и неделимость Великой России. А вот украинский национализм, дорвавшись до власти, будет поддержать всех сепаратистов в России.

Не зря же "Татнефть" финансировала Ющенко, а его сподвижник Гурвиц является другом Масхадовым. А о "Киевском патриархате", бывшим "крышей для вербовки украинских боевиков в Чечню, написано немало. Мало того, автором "Закона о порабощенных нациях", принятого Конгрессом США в 1947 г, в котором Россия обвиняется в "оккупации" "Казакии" (территории Дона, Ставропольского и Краснодарского краев) и "Идель (Волги)- Урала" являлся "Сопредседатель Украино-американского комитета" галичанин Лев Добрянский. Именно из этих кругов происходит Катрин- Клер - Чумаченко- Ющенко.

Оранжевая агентура в России предельно цинична. "Независимая Газета" Березовская уже не просто оранжевая, она уже брутального цвета. 12 января агитаторша Ющенко Татьяна Ивженко дописалась до того, что Янукович обещал уйти с политической арены, и никаких сторонников у него нет, только "3 пустые палатки в Донецке". О том, что Виктор Янукович не признал итоги "переголосования"-ни слова! 13 января, так и быть, соглашаясь с тем, что у Ющенко с инаугурацией не все в порядке, Ивженко упорно называет Виктора Януковича "Проигравшим", а "Ющенко-победителем" и утверждает, что команда Януковича не считает своего лидера победителем "переголосования" 26 декабря. Между тем, сам Янукович заявил, что "переголосование", вопреки всем фальсификациям и подтасовкам, подтвердило результаты выборов 21 ноября, а два миллиона в пользу Ющенко - это результат антиконституционного закона , принятого Верховной Радой, который лишил целые социальные группы возможности голосовать.

Ранее, между первым и вторым туром, на первой полосе "Независимой" была опубликована статья Ивженко "Московский Патриархат благословил Ющенко" как раз в то время, когда Московский Патриархат благословил Янукович, а в Киев съехалось около 50 тысяч православных верующих в его поддержку. В "НГ" на это написали, что верующих было мало…

"Оранжевая агентура" - серьезная угроза безопасности России, ее ложь и гебельсовские методы омерзительны. Как нам стало известно, Березовский приезжал в эти в Карпаты, где отдыхали Ющенко и Саамкашвили и обсуждал с ними создание "информационного оружия" против России и Путина, всяких "свободных" телеканалов на Москву, создания украино-кавказского антироссийского фронта. Отдельной темой была нейтрализация Юго-Востока.

Так что именно поддержка Донбасса, Крым а и Новороссии является для России превентивной защитной мерой против марионеточного по отношению к США украинского национализма, политической целью которого является расчленение нынешнего Российского государства

Специально для КИДа, Петр Сергеев, обозреватель аналитического центра "Новороссия" http://zadonbass.org/first/message.html?id=9413

Відповіді

  • 2005.01.13 | ANDERSEN

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))/-/



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".