МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Информация о Тимошенко

01/27/2005 | donbass_boy
Админ, если ты считаешь себя оранжевой проституткой - удаляй моё сообщение в третий раз... Только потом не рассказывай о том, какие все оранжевые честные и справедливые...


ИТАК:

Люди, а что все так резко забыли о муже Тимошенко?
А то все ваши оранжевые лидеры про какую-то честность всем рассказывают, про открытость... неужели, вы все такие наивные? Вот ссылка на сайт интерпола, где разыскивается муженёк самой "честной" женщины в мире Александр Тимошенко - http://www.interpol.int/public/Data/Wanted/Notices/Data/2003/44/2003_35844.asp

Разыскивается "честный" муж за мошенничество в мировом масштабе... а вам лапшу на уши вешают о том, что самая гуманная оппозиция в мире пришла к власти... Иногда читаю все ваши сообщения в разных ветках и задаю себе вопрос - неужели вы действительно настолько наивные, что верите в красивые слова оранжевых вожаков?

Відповіді

  • 2005.01.27 | Предсказамус

    Админу! Просьба не удалять! Донбасс-бою: Вы готовы доказать?

    Розыск объявлен той самой украинской Генпрокуратурой, глава которой теперь заявляет, что претензий к семье Тимошенко у них нет.
    Вы готовы доказать обратное?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.27 | 123

      Знайшов кого прохати...

      Предсказамус пише:
      > Розыск объявлен той самой украинской Генпрокуратурой, глава которой теперь заявляет, что претензий к семье Тимошенко у них нет.
      > Вы готовы доказать обратное?

      Як можна зрозуміти з інформації на цій сторінці, міжнародний розшук ініційований Печерським судом.

      Наявність цієї інфи (на сайті Інтерполу) не додає нічого до того, що було відомо всій країні, і що Юля сама постійно казала: попередня влада проводила кримінальне переслідування її та її близьких. Чи були для такого переслідування якісь підстави? Інфа на сайті Інтерполу не є свідченням наявності таких підстав.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.27 | Предсказамус

        А как же! Донбасс порожняк не гонит?

        123 пише:
        > Наявність цієї інфи (на сайті Інтерполу) не додає нічого до того, що було відомо всій країні, і що Юля сама постійно казала: попередня влада проводила кримінальне переслідування її та її близьких. Чи були для такого переслідування якісь підстави? Інфа на сайті Інтерполу не є свідченням наявності таких підстав.
        В том и дело, что тролям, как не парадоксально звучит, на "Майдане" созданы идеальные условия. Вместо того, чтоб ткнуть их носом в последствия собственного творчества, их постинги удаляют. Стороннему наблюдателю начинает казаться, что размещена неоспоримая информация и т.п.
        Вместо это, думаю, нужно научить их отвечать за базар. А вот когда вместо ответа начинается истерика или пустопорожнее гонево, тогда дискуссия прекращается, но теперь каждому видно, с кем имеем дело.
    • 2005.01.27 | SpokusXalepniy

      ТщательнЕе надо, Предсказамус

      Предсказамус пише:
      > Розыск объявлен той самой украинской Генпрокуратурой, глава которой теперь заявляет, что претензий к семье Тимошенко у них нет.

      Интерпол-розыск объявлен той самой украинской Генпрокуратурой, глава которой через месяц будет сам разыскиваться через интерпол-розыск.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.27 | Предсказамус

        Я не понял, кто из нас Предсказамус?

        SpokusXalepniy пише:
        > Интерпол-розыск объявлен той самой украинской Генпрокуратурой, глава которой через месяц будет сам разыскиваться через интерпол-розыск.
        Я бы такого не предсказал.
  • 2005.01.27 | VDom

    Re: Информация о Тимошенко

    Звичайно перше завдання - стерти різницю між сторою владою і новою.

    А ваша інфо гарненько лежить на бульварі
    http://www.bulvar.dp.ua/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=45&topic=48&start=all

    Але для початку дайте переклад
    Red Notice
    Used to seek the arrest with a view to extradition of subjects wanted and based upon an arrest warrant.
  • 2005.01.27 | BIO

    Re: Информация о Тимошенко

    >гуманная оппозиция в мире пришла к власти... Иногда читаю все ваши сообщения в разных ветках и задаю себе вопрос - неужели вы действительно настолько наивные, что верите в красивые слова оранжевых вожаков?

    Слушай, брат по гуманизму, пока тебя опять не грохнули.
    Я и сам удивляюсь на эту чуму. Они просто верят.
    Как кто-то верит в Янука.
    Логика если где и есть, то перекошенная.
    Синдром победителей?
    Запинали, говоришь?
    Им же хуже.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".