МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Герои передач покойного журналиста Александрова восстановлены

02/24/2005 | Vadym Gladchuk
Герои передач покойного журналиста Александрова восстановлены в органах внутренних дел

Правда, конкретное место их работы еще не определено.



Герои резонансных программ Игоря Александрова, бывшие краматорские обоповцы Михаил Сербин и Олег Солодун восстановлены в органах внутренних дел. Об этом они сообщили после подписания соответствующего приказа начальником Управления МВД в Донецкой области Михаилом Клюевым.

Конкретное место работы Сербина и Солодуна еще не определено.

Сотрудники краматорского ОБОПа Олег Солодун и Михаил Сербин были уволены из органов внутренних дел после того как обвинили руководителя Краматорского ОБОПа и его покровителей в областной прокуратуре в коррупции и преступных связях с организованными преступными группировками.

Директор Славянской телекомпании ТОР Игорь Александров неоднократно готовил передачи, с выступлениями Сербина и Солодуна в прямом эфире. Подготовка одной из таких передач послужила причиной убийства журналиста.

Именно Михаил Сербин и Олег Солодун сразу после убийства журналиста, публично назвали заказчиков и организаторов этого преступления, которые спустя несколько лет были арестованы Генеральной прокуратурой.


Остров

http://www.obkom.net.ua/news/2005-02-23/1605.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".