МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Червоненко крышует банду Боделана!

02/26/2005 | друг2005
В то время, как президент Украины В.А. Ющенко, госсекретарь А. Зинченко и председатель СНБО П. Порошенко отбыли в Брюссель на судьбоносную встречу с целью решения вопроса о вступлении Украины в НАТО, в Одессе происходят удивительные события.
В город на бандитскую сходку прибыли: руководитель «СИНТЕЗ-ОИЛ» Жуков, последнее время занимавшийся контрабандой украинского оружия в третьи страны, бандитский авторитет Ангел (он же Ангерт), чья бандитская группировка по заказу нынешнего мэра Одессы Боделана убила многих известных одесситов, и мелкий жулик-контрабандист владелец нескольких казино в Одессе, гражданин США Пресман. Специальным прицепным вагоном на встречу с ними прибыл также министр транспорта Червоненко, который крышует указанную публику и генеральный прокурор Пискун.
Есть основания полагать, что за спиной Ющенко - Червоненко вошел в преступный сговор с мэром Одессы Боделаном и стремится взять под контроль стратегически важный одесский регион, граничащий с Приднестровьем и имеющий несколько крупных портов. Интрига заключается в том, что Боделан – наиболее последовательно поддерживает Януковича, является руководителем одесского отделения Партии Регионов и наиболее коррумпированный член команды Кучмы.
Сегодня, впервые, после победы «оранжевой» революции, Боделан был как никогда, радостен. Его глаза светились надеждой. Наверное ему удалось договориться с новой властью, которая предала одесситов и пошла на сговор с одиозным преступным кланом Боделана.

Комитет спасения Одессы.

Відповіді

  • 2005.02.26 | So_matika

    стилистика однако мощная :)

    В лучших традициях анонимок: "Ув. партком! Сообщаю, что гр. Хаймович тайно посещает любовницу. Группа товарищей"

    А если серьезно, то доказательства сговора в студию! Вряд ли Червоненко и Пискун настолько тупы, чтобы засвечиваться в такой тусовке не с проверкой, а как свои.
    Если же они там свои - это полный позор. На совести Ангерта причастность к нескольким резонансным преступлениям еще во время правления Гурвица, и спасло его только то, что он по мере необходимости был рьяным сторонником Боделана. Если Пискун сел на один гектар гадить рядом с таким человеком - ему нужно срочно подавать в отставку.
    ИМХО поскольку Зинченко тут недавно строил всю эту шатию, неплохо бы, владея информацией, посвятить его в эти тайны бургундского двора. Это к другу-2005 и "комитету спасения" пропозиция.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.02.26 | друг2005

      Re: стилистика однако мощная :)

      Одесса является жемчужиной Черного моря, и просто прекрасным городом, но сейчас у власти находится редкий бандюга Боделан, который с 1998 года, незаконно находится в кресле мэра, в том же году был назначен губернатор Одесской области, не менее преступная личность Гринивецкий. Сейчас его сменил социалист Цушко, который ничего не решает, а Гринивецкий остался руководить обл.советом, вместе с Боделаном они занимались розваровыванием Одессы и области. К ним примыкают два ну просто отпетых мафиози: Жуков основатель "Синтез -ОИЛ и "МортрансБаНка", а также некто "Ангел" - преступный авторитет, вполне сравнимый с Мишкой "Япончиком", по фамилии Ангерт, к тому же имеющий гражданство Израиля, там он и проживает. По имеющимся данным именно группировка "Ангела" имеет непосредственное отношение к убийству Гонгадзе в 2001 году. Вся вот эта компашка недавно встречалась с новоназначенным "оранжевым" министром транспорта и связи, к тому же еще и владельцем Израильского паспорта - ЧЕРВОНЕНКО, у него есть имущество в портах Одессы и причерноморской полосе, так вот там, ЧЕРВОНЕНКО там пообещал стать натуральной крышой этим бандитам, и уже сейчас через своего друга ген.прокурора Пискуна, добился что все следственные действия в отношении этих дядь уже прекращены, а все дела скоро спусят в архив.
      Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали, чтобы бандиты нами рулили, а для того чтобы сидели в тюрьмах... Освободим Одессу, очистим власть!!!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.02.26 | So_matika

        уважаемый друже2005

        я в Одессе живу, насчет местной власти я в курсе :)
      • 2005.02.28 | QuasiGiraffe

        Re: стилистика однако мощная :)

        Вот всему верил, пока не дошел до израильского паспорта Червоненко.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.02.28 | AxeHarry

          Re: стилистика однако мощная :)

          A u mene zrazu "posetili samnenija" - drug, ale 2005. a vyxodyt so u 2006 - uzhe ne drug.... nixarasho...:)
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2005.02.28 | So_matika

            Re: :)

            AxeHarry пише:
            > A u mene zrazu "posetili samnenija" - drug, ale 2005. a vyxodyt so u 2006 - uzhe ne drug.... nixarasho...:)

            а у 2004, коли всі друзі революцію робили - він теж другом не був, айяйяй ;)
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2005.02.28 | raw_stick

              Обережно!

              Мені здається, що "друг" використовує Майдан для запуску в інтернет чергової "утки" в стилі тємнік.ком.юей. Зверніть увагу: ім"я Червоненка завжди набрано капсами - щоб швидше знаходили пошукові системи :(
  • 2005.02.28 | VDom

    З якої тумбочки, інфо?

    http://www.polit-info.com/story/421c9e13635dd/

    Лише немає підпису

    А на головній ще отакі заголовки...

    Луценко – министр "недо мент"
    25.02.2005, Сергей Вайда
    В отличии от Андрея Данилко, образ милиционера министру внутренних дел даётся с большим трудом.
    Станиславский плачет.

    Ющенко – существующий суслик
    25.02.2005, Сергей Вайда
    АПИ уж не раз писало о демагогии новой власти. Слов много, дел – ноль на выхлопе.
    Ющенко, постоянно приходится напоминать гражданам Украины о том, что он – президент.

    "Озёрка" – банальное ограбление
    24.02.2005, Иван Лисицын
    Как оказалось, захват днепропетровского рынка "Озёрный" – банальный грабёж. Новая власть закрывает глаза на беззаконие в надежде на то, что её постоянно падающий авторитет таким образом можно будет спасти.

    Футбольные страсти политического олимпа
    24.02.2005, Сергей Вайда
    Страсти по "Динамо" продолжаются. "Радость и печаль" не одного поколения болельщиков не даёт власти покоя.


    А в документах

    Медведчук против Рыбачука. Новые факты
    10.02.2005, www.from-ua.com
    Как сообщалось ранее, Печерский районный суд города Киева вынес в понедельник, 7 февраля 2005 года, решение об отклонении иска Виктора Медведчука к Олегу Рыбачуку.

    Мороз обидел российских коммунистов. Политический бизнес Социалистической партии Украины
    9.02.2005, Никита Бухарин, http://compromat.ru
    Мороз получил $15 млн. за поддержку политреформы, $2 млн. за
    программу правительства и $32 млн. за нейтральность во время кампании.

    Роль Березовского в смерти Жвания. БАБ предупредил Ющенко
    4.02.2005, Елена Прохорова, http://compromat.ru
    Борис Березовский не любит плохих исполнителей. После того, как Иван Рыбкин с позором провалил возложенную на него миссию...

    Александр Скипальский воевал в России?
    3.02.2005, http://compromat.ru
    Серьезность, с какой сегодня в украинских СМИ тасуется колода "назначенцев" на те или иные высокие посты в высших органах государственного управления, не может не вызывать улыбку.

    Договор об организационно-кадровом обеспечении деятельности коалиции "Народная Сила"
    1.02.2005, http://compromat.ru
    Этот договор составлен с целью победы кандидата в Президента Украины от Коалиции...

    Питання старе - "з якої тумбочки, инфо?".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.02.28 | So_matika

      Re: З якої тумбочки, інфо?

      похоже это тумбочка "Братства"
  • 2005.02.28 | Lenny

    Re: Червоненко крышует банду Боделана!

    Дружище, Вы уже на всех форумах это разбросали? Смешно, ей-богу.

    С точки зрения политической логики, новая власть должна уничтожить клан Боделана, причем сделать это показательно и открыто. Боделан должен оказаться под следствием, как и определенная часть депутатов горсовета. Вся его "деятельность" на посту мэра может служить примером того, как НЕ надо управлять городским хозяйством. Если не выкорчевать эту нечисть, то мало того, что город будет хиреть и распродаваться и дальше. Сама центральная власть получит серьезный удар в спину в самый неподходящий момент, и винить будет некого. Одесса станет одним из центров реакции -- она и сейчас наводнена эмиссарами сепаратитстких и пророссийских черносотенных движений, а местный приблатненный бизнес с помощью российских толстосумов практически не стесняясь спонсирует этот бардак.

    Поэтому суть этого спама верна, даже если и сами факт сговора -- неправда. А суть в том, что если Боделан усидит сейчас, значит, он действительно "порешал вопросы" с новой властью, потому что, повторюсь, логика политической борьбы для победивших сил подразумевает устранение Боделана в первую очередь, и только откупом можно будет объяснить сидение Боделана на прежнем месте.

    Так что отсутствие подвижек в очистке города от боделанов приведет к тому, что на выборах-06 "Наша Украина" и прочие провластные группы получат не свыше 30% (что для их раскладов приемлемо), а вернется к своим 5% на выборах-02. Вот и думайте, решайте, господа хорошие. Бандити сидитимуть в тюрмах, говорите?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.03.02 | послідовний

      Re: Червоненко крышует банду Боделана!

      Працюю в сфері транспорту, з приходом Червонца, почалися не дуже добрі тенденції, з Кірпою було не краще, але той хоча б був професіоналом, а цей не просто тварюка....
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.03.03 | So_matika

        обгрунтуйте, будь ласка

        послідовний пише:
        > Працюю в сфері транспорту, з приходом Червонца, почалися не дуже добрі тенденції, з Кірпою було не краще, але той хоча б був професіоналом, а цей не просто тварюка....

        що конкретно ви маєте на увазі, які тенденціі? бо це знов схоже на провокацію


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".