МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Знаете, когда нам от имени Ющенко обещали справедливость

04/25/2005 | Kaain
Знаете, когда нам от имени Ющенко обещали справедливость, борьбу с коррупцией и так далее, я в это верил. Я видел: вот человек, который не остановиться перед тем, что уничтожить воров с корнем. И что мы получили?! Так называемый «Печерский районный суд Киева» признает законной бесчестную, оскорбительную для всякого настоящего украинца «приватизацию» «Криворожстали»! И Ющенко готов с этим смириться! Но мы не для того возвели его в президенты, чтобы он позволял себе брать взятки от разворовавших национальную собственность подонков. Если бы Ющенко действительно волновали вопросы справедливости, он бы порвал этот «Инвестиционно-металлургический союз» в клочья, посадил за решетку его руководителей и вернул бы крупнейшее украинское металлургическое предприятие народу. Но он предпочел «не марать руки». Тогда чем он лучше этого вора Кучмы? Я заявляю, что если Ющенко откажется от программы реприватизации, если он оставит награбленное всевозможным ублюдкам, я лично организую против него новую бархатную революцию! И он в отличие от Кучмы вместо президентской дачи и президентской же пенсии получит отдельную койку в общей камере.

Відповіді

  • 2005.04.25 | Василь Гулeй

    на цe вжe була відповідь... (link)

    http://www2.maidan.org.ua/n/free/1114152457
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.04.25 | SpokusXalepniy

      Тiльки те, що таке рiшення суду сталося, та ще й...

      ... всупереч висловлюванням президента, є набагато бiльш вагомую ознакою приходу дiйсно нової влади (якщо порiвнювати з бандитською, кучмовською).

      Якщо це рiшення таки законно, то воно коштує для iмiджа влади (в тому числi i президента) значно дорожче, нiж сама Запорiжсталь.
      Це така реклама, за котру треба ще й платити. :)

      Там, у вашому посиленнi щось схоже говориться.
  • 2005.04.25 | QuasiGiraffe

    Re: Знаете, когда нам от имени Ющенко обещали справедливость

    А как Ющенко должен прийти в Печерский суд разбираться - с автоматом или с косой?
  • 2005.04.25 | Михайло Свистович

    Re: Знаете, когда нам от имени Ющенко обещали справедливость

    Kaain пише:
    > Я заявляю, что если Ющенко откажется от программы реприватизации, если он оставит награбленное всевозможным ублюдкам, я лично организую против него новую бархатную революцию! И он в отличие от Кучмы вместо президентской дачи и президентской же пенсии получит отдельную койку в общей камере.

    Ви себе не переоцінюєте? ;)
  • 2005.04.25 | Ghost

    справедливость - это когда Президент не вмешивается...

    точнее, справедливость требует, чтобы Президент не вмешивался в судопроизводство? а иначе - диктатура...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".