МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ахмєтов про зустріч з Ющем (/)

05/19/2005 | Sean
- У Вас была встреча с Виктором Ющенко?

- Да, и она носила очень конструктивный характер.

- О чем говорили?

- Мы говорили о будущем, о том, что наша задача - поднять уровень жизни населения, а также оказывать содействие тому, чтобы бизнес стал прозрачным. Чтобы бизнес был социально ответственным, чтобы бизнес честно платил налоги и с достоинством смотрел людям в глаза.

- В разговоре с Президентом о "Шахтере" говорили?

- Да, я рассказал ему, что инвестировать средства желаю лишь в украинский клуб. Высокого уровня необходимо достигать в собственной стране.

- Приглашали Ющенко на футбол в Донецк?

- У меня не было такой возможности, но если Президент посетит Донецк и придет на футбол, мы будем довольны.

- На встрече с президентом вы ощутили, что прозрачность бизнеса - это будущее Украины?

- Я верю в это. Я очень хочу в это верить!!!

З www.ostro.org

Розчулює

Відповіді

  • 2005.05.19 | Мінор

    Ахметова позбавили охорони "Титану"

    Ринат Ахметов остался без охраны «Титана»

    http://rep.in.ua/show/?id=8453

    Как сообщают источники Интернет Репортера из Донецка, самый богатый олигарх Украины остался без государственной охраны, которую он нанимал в протяжение длительного времени. 10 сотрудников и 2 офицера группы «Титан» вернулись в расположение части.

    Рассказывают, что начальник УВД области Михаил Клюев, комментируя просьбу Ахметова о предоставлении охраны, ответил категорическим отказом, мол де, охранять следует тех, кто действительно нуждается в охране, а не денежные мешки.


    Впрочем, следует вспомнить процедуру задержания УБОПом российского олигарха Константина Григоришина, которого также охранял «Титан», но в нужное время бойцы деликатно отошли в сторонку.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".