МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сколько веревочке не виться а ...

06/03/2005 | lord Barson
Шановне панство. Продолжу пословицу вынесенную в заголовок : конец будет. И от нас к народной мурости добавлю: Ржавая веревка тоже не исключение. О чем мы? А о том что в середине сентября прошлого года вождь ржавых объявил что его "отруила влада". Таким образом было предъявлено обвинение соперникам ржавого кандидата , которые представляли "владу". И вот уже девятый месяц ищут предполагаемых "отруителей". Но правда пробилась. Сегодня в Интернете появились результаты журналисткого расследования западно-европейских журналистов из независимых газет. Все расставлено на свои места. Названо имя врача делавшего ржавому политику операцию. Названо время и место.
Комментарии излишни. 9 месяцев наглой брехни. Давать характеристику президенту отморозку - не буду. Они будут выглядеть как оскорбления. А на это у нас есть ржавая публика в том числе и на Хворуме. Искренне жаль те тысячи молодых людей обманутых во время ржавого путча.
Sincerely Yours Dr.V.W. Barson Alatea, DC, US. Charman of National Society for Political Turbulency Studies 06/03/2005


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".