МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Cергей кивалов - кинул снова

06/09/2005 | Martin2005
Cергей кивалов - кинул снова

в этот раз своих же студентов. дело было в начале июня.

Серега собрал ректорат на котором были проректор по хоз. Части ( один из самых богатых проректоров по хоз. части в Одессе ) - товарищ Крикливый, проректор по еще какой-то части товарищ Каракаш ( недавно изгнанный за что-то дикое из местного вуза города героя ) и т.д. Забыли позвать ректоров нескольких факультетов таких как ЮРИДИЧЕСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА, ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРАВО и ИНСТИТУТ АДВОКАТУРЫ, ведь сьезд перцев был в не рабочее время…

Вообщем ребята полистали закон /Об образовании Украины/, а так же некоторые положения и решили нарушая процессуальную форму собрания и статью закона сократить факультеты и и институты в своей вотчине.

На вопрос зачем ребята ответили что так надо, студенты боятся так как их всех переводят на факультеты которые не соответствуют ранней специализации и радости им от этого мало. Плюс к этому в Одесской Национальной Юридической Академии напряг всегда с поселением в общежития и эти места которые числились за факультетами и институтами переходят ,, дружелюбным новым факультетам ,, , а они в свою очередь уже определились Кто! Где! будет жить – их точно уже в такой численности не поселят их просто не поселят , ведь своих и так хватает желающих.

А теперь еще о грустном данные расформированные подразделения возглавляли деканы которые перечили С.В. Кивалову . Они не выражали дикой поддержке когда он (С.В. Кивалов) занимался плюсованием голосов в пользу ЗЭКа. - единого аппозиционного кандидата от власти!!!!!!!!!!!

Они разрешали студентам ехать на майдан и отстаивать право на выбор народа и свой собственный выбор!!!!!!!!!!!!

Всего только пошла 3 неделя после попытки второго пришествия С.В. Кивалов в свою вотчину после которой он убрал всех не нужных и заплатил всем нужным и занялся реформированием которое ни кого не занимала с дня основания Одесской Национальной Юридической Академии…..

Итог такой - Кто победил на выборах? Кто кому не законно помогал? Кто должен был быть отстранен ? Почему власть не помогает своим , а способствует совсем другому? Куда смотрят общественные движения ?????????????


Ответ прост :
ВСЕМ ………………………………… НА ВСЕ ДО И ПОСЛЕ!!!!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".