МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вопросы Г-ну Константину Григоришину в Интернет-общении

06/10/2005 | Яков_Лаут, _Харків
Глубокоуважаемый Г-н Константин Григоришин!

Пользуясь случаем, предлагаю Вам вопрос:
уже в не столь давнее время как Вы сами, так и Ваш бизнес на Украине имели серьёзные неприятности из-за заведомо незаконных действий против Вас частных охранных структур и служб безопасности Ваших конкурентов. Вероятно, и у Вас имеются частные охранные структуры и службы безопасности. Каковы перспективы их развития, как производите Вы там кадровый подбор, если во всех практически указанных структурах - по крайней мере, Ваших конкурентов - уже при приёме граждан на работу ведётся открытое, грубое и циничное нарушение Конституции и законов Украины (по крайней мере, о труде), если «сотрудники» таких структур убеждены, что им по устным указаниям начальства полагается выполнять ЛЮБЫЕ (в том числе - и ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫЕ, а зачастую и ПРЕСТУПНЫЕ) действия. И - вначале делают, а только потом думают!..
Прошу по возможности ответить лично по электронной почте yakovlaut@ukr.net либо по телефону 38(057)3409523, 38(0572)925310.

Яков Азариевич Лаут, эксперт частной охраны и безопасности,
безработный (с 12 ноября 2004 года моя жалоба о незаконном отказе в приёме на работу в частном охранном предприятии Харькова, прошедшая все стадии незаконного рассмотрения в судебной системе Украины, находится в Европейском Суде по Правам Человека: имею задокументированный опыт охранной деятельности, специальное образование, письменные рекомендации, разрешённое для хранения и ношения газовое оружие, победу и диплом в конкурсах специальной программы Регионального телевидения, но - незаконный отказ в приёме на работу: по заведомо незаконным основаниям и признакам!).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".