МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто содержит ТВ канал бывшего ген прокурора ?

06/10/2005 | настрадамус

Говорят что в Донецке Гена Васильев был адвокатом у братвы .
Потом ген прокурором Украины у Януковича . Сегодня на без рекламное содержание КРТ и ретрансляцию по Украине необходимы огромные деньги . Где их берет бывший янучарский генеральный прокурор . Почему в Украине об этом не говорят ? Это что опасно или не интересно ?

Відповіді

  • 2005.06.11 | настрадамус

    Re: Кто содержит ТВ канал бывшего ген прокурора ?

    а вот старая статья, но вней тоже много интересного... и про КРТ...
    "...В одном из материалов киевской «Телекритики», озаглавленном «Информационный зонтик над резервацией», сказано: «Телеканал нынешнего генпрокурора Геннадия Васильева «Киевская Русь», известный своей православной направленностью, сегодня полностью финансируется структурой с российским капиталом – концерном «Энерго». Вот как интересно! В Украине о Нусенкисе говорят как о полностью российском бизнесмене, а в России он представляется как украинский, хотя ведет здесь дела с российским размахом. Интернациональный российско-украинский характер носит и служба безопасности «Плесково», которая базируется одновременно и там, и там, имеет огромные возможности и возглавляется неким Александром Петровичем Стариковым. ..."
    "...Подразделение КРТ на территории Российской Федерации первоначально маскировалось под детскую телестудию и называлось «Телевидение Остров надежды» (ТОН). По замыслу Нусенкиса, это детское православное телевидение, которое делают дети при помощи взрослых в расчете на детей. В кадре также обязательно должны быть дети. Такова программа «Утренняя молитва» – трехминутные клипы: дети поочередно читают молитву за кадром, в кадре – бегущие дети, цветы, земная красота, все это – под церковную музыку. Показ передач ТОНа планировалось начать с подмосковных городов, например с Подольска и Троицка..."
    [ru.obkom.net.ua ]
    (в России такие темы настрадамусов службы используют на благо Родины ... ..однако !)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".