МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как Луценко-МВД предприниматель из Харькова письмо писал

06/11/2005 | С.С.
Есть еще у нас люди, которые верят в существование честных и справедливых начальников, которые хотят сделать нашу страну правовым государством, а не тем, что есть сейчас…

Вот так и директор одной из харьковских фирм по изготовлению печатей обратился в апреле текущего года к министру внутренних дел Луценку с письмом, в котором поведал о «слишком близких» отношениях харьковских штемпелеизготовителей и милиционеров-разрешителей, которые сделали общую «кормушку» и успешно набивают не закрома Родины, а свои родные бездонные карманы.

И приехал с министерства проверяющий начальник.

Наш «писатель» выложил на стол перед проверяющим кучу разных интересных бумаг и начал рассказывать и показывать как работает «кормушка». Долго и усердно он говорил, а проверяющий слушал и соглашался, даже местных милиционеров ругал и какие-то бумаги писал.

Уехал проверяющий. Милиционеры взялись за телефоны и обзвонили всех тех, о ком говорил наш «писатель» и сообщили, что он «стукач» и общаться с ним опасно.

И сидит наш писатель оплеванный и обосранный и ждет ответа из МВД, а местные милиционеры смеются, а «кормушка» крутится и вертится и уже «писателю» не верится, что есть честные и справедливые начальники, которые хотят сделать нашу страну правовым государством, а не тем, что есть сейчас…

http://www.obozrevatel.com/news/2005/6/10/18922.htm

Відповіді

  • 2005.06.12 | ...

    Re: Как Луценко-МВД предприниматель из Харькова письмо писал

    На выборах Ющенко в Харькове проиграл во многом благодаря наличию излишне отпечатанных и с отметкой о выборе Януковича бюллетеней.
    Так вот похоже, что бюллетни эти заверялись дубликатами печатей, которые и изготавливаются в тех же мастерских, где были изготовлены оригинальные печати.
    А эти мастерские работают под ментами. А менты были за Януковича.
    А следующие выборы не за горами.
    Вот и идет военная подготовка.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".