МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Боротьба влади з народом триває ...

06/30/2005 | forte
Видатний полтавський лікар Лисак Віктор Петрович, заарештований з політичних міркувань і кинутий в катівню гестапівцями Луценка – нещодавно втратив зір. Цей чудовій хірург, допомоги якого потребують сотні хворих людей - тепер сліпий. Боротьба влади з народом триває – на волі ще багато хороших людей і вони – зрячі...

Відповіді

  • 2005.06.30 | Предсказамус

    Источник укажите, пожалуйста, в сети об этом ничего нет (-)

  • 2005.06.30 | forte

    Re: Боротьба влади з народом триває ...

    Уважаемый Предсказамус, в сети – для умных ( не путать с померанчевыми!) есть все – есть город Полтава, есть электронный телефонный справочник, и в нем – есть телефон изумительного врача по фамилии Лисак В.П., который был арестован, брошен в застенок и в результате – потерял зрение… Я же, к сожалению, не его адвокат. Просто, ко мне зашел один мой знакомый, которому этот хирург делал бесплатную и очень сложную операцию и он – сокрушался до слез, так ему было жалко этого человека…
    И хотя он до выборов сам был убежденным сторонником Виктора Андреевича, сейчас же называет Ющенка не иначе, как Миклухой-Маклаем, которому нужно было идти в президенты не в Украину, а к дикарям-папуасам…
    Как говорится – одни слепнут, другие – прозревают…
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.06.30 | Предсказамус

      "Ко мне недавно зашел знакомый..."

      forte пише:
      > Как говорится – одни слепнут, другие – прозревают…
      Ну вот и помогите прозреть, расскажите, во-первых, откуда известно, что Лысак ослеп и, во-вторых, правда ли, что он похитил полтора миллиона гривень при завозе медоборудования в область. Иначе трудно прозревать. На зашедших знакомых прошу не ссылаться, до сих помню о деде в маршрутке, который смерти предсказывал, причем во всех городах Украины его "видел знакомый".
    • 2005.06.30 | Анатолий

      Шановний forte ! Если я выпил стакан сока и

      тут же попал под машину - это не значит , что я попал под машину ВСЛЕДСТВИЕ того, что выпил стакан сока.
      В философии есть такой принцип : после того - не значит вследствие того.
      Долее. Предсказамус задал вопрос проще пареной репы - это тот или не тот? А вы ему что в ответ? Вы ведь не ответили на вопроос. Это , простите, не диалог.
      Кстати.Насчет метлухи - метлая - это Вам сам док в камере нашептал , али сорока на хвосте принесла?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.07.01 | Хвізик

        Re: Шановний forte ! Если я выпил стакан сока и

        > Долее. Предсказамус задал вопрос проще пареной репы - это тот или не тот? А вы ему что в ответ? Вы ведь не ответили на вопроос. Это , простите, не диалог.

        Диалог
        Ибо уход от ответа на вопрос - тоже ответ
  • 2005.06.30 | forte

    Вам – мундиры голубые и померанчевые!!

    В той же Европе, куда вы так тужитесь, за такие операции, которые делал Виктор Петрович бесплатно – требуют тысячи и десятки тысяч евро, и поэтому, чтобы под мелочным предлогом посадить такого хирурга за решетку нужно: а)или быть тупым идиотом; б) или ненавидеть свой народ; в) или быть тупым идиотом, который ненавидит свой народ:
    Конечно, вам хорошо – только какая-нибудь спайка кишок или малейший пук – вы моментально уvebываете в какую-нибудь германскую клинику, в какой- нибудь Баден-Баден, за счет ободранного государства… А нам, простым людям, что делать? Пользоваться услугами знахарей-шарлатанов, которых так настырно рекламирует 5 канал?
    Ребята, будьте поосторожней с астральными полями…Если общество положит на вас свой многочлен – никакие знаки зодиака вам не помогут!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.06.30 | Предсказамус

      Мда... (-)

  • 2005.07.01 | forte

    Re: Боротьба влади з народом триває ...

    Полтора миллиона сорочьих хвостов Вам в глотку, уважаемый Предсказамус!!

    Лучше бы вы не натужились бы и сделали прозрачный и публичный процесс над расхитителем-врачом для наивных папуасов – на всю страну, благо есть 5 канал! А то – человека сначала садят за решетку, потом ищут компромат, методами, в результате которых – он теряет зрение…А люди остаются в оранжевой темноте наедине со своими болячками и с Миклухой-Маклаем, который хочет их поразить европейскими ценностями – осколками стекла, баночками от пива и головой депутата Шуфрича…
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.07.01 | Забойщик

      Энерджайзер forte пишет:

      "Лучше бы вы не натужились бы и сделали прозрачный и публичный процесс над расхитителем-врачом для наивных папуасов – на всю страну, благо есть 5 канал!"
      -----Уважаемый! Сначала следствие, потом процесс. Не торопитесь.Всему своё время.

      "А то – человека сначала садят за решетку, потом ищут компромат, методами, в результате которых – он теряет зрение…"
      ----Извините! А кто проводил обследование? Кто установил, что у него ухудшилось зрение хоть на один процент? И , наконец, кто установил, что это произошло ВСЛЕДСТВИЕ "методов", как Вы изволили выразиться?

      "А люди остаются в оранжевой темноте наедине со своими болячками и с Миклухой-Маклаем, который хочет их поразить европейскими ценностями – осколками стекла, баночками от пива и головой депутата Шуфрича…"
      -----Психиатр, которому я показал Ваши писания, сказал, что если это не симуляция истерики(говорит похоже на симуляцию), то вам срочно нужно к психиатру. Не исключена госпитализация.

      "Уважаемый Предсказамус, в сети – для умных ( не путать с померанчевыми!) есть все – есть город Полтава, есть электронный телефонный справочник, и в нем – есть телефон изумительного врача по фамилии Лисак В.П."
      -----Вы, уважаемый, правы. Полтава - есть, справочник - есть, телефон - есть."Изумительный" - это дело вкуса.НО... Из двух врачей -полтавчан ни один не подтвердил "изумительность". Зато подтвердили, что В.П. - матерый ворюга и взяточник. Бесплатные операции(по их словам) - это из воспоминаний далекой молодости. А вы, случайно, не в доле???
  • 2005.07.01 | VDom

    Re: Боротьба влади з народом триває ...

    forte пише:
    > Видатний полтавський лікар Лисак Віктор Петрович, заарештований з політичних міркувань і кинутий в катівню гестапівцями Луценка – нещодавно втратив зір. Цей чудовій хірург, допомоги якого потребують сотні хворих людей - тепер сліпий. Боротьба влади з народом триває – на волі ще багато хороших людей і вони – зрячі...

    Замість писати анонімки краще зверніться до Карпачової. Вона мабуть на анонімки реагує.
  • 2005.07.01 | forte

    Re: Боротьба влади з народом триває ...

    Уважаемый Vdom, если я сообщу Вам анонимно, что Ющенко – президет, Вы мне поверите?
    Так и в этом случае, мною указан конкретный человек, его место заключения и способ, как связаться с его близкими по телефону… Вот пусть Карпачева и работает, разберется почему прекрасный хирург,к в результате следственных действий правоохранительных органов – потерял зрение…

    Я же – к ней обращаться – не хочу! Мне уже приходилось быть как-то на беседе у следователей по особо важным делам. Один сидел прямо передо мной, другой – сбоку… Лампа – светила в лицо. Как в ге…Мне дали лист бумаги и предложили вспомнить за 3 месяца каждый день и час – где я был и с кем общался… Когда я попросил, чтобы мне дали заключение психиатра, что нормальный человек может все это вспомнить – меня отпустили…

    Вот где собака зарыта… Следователи – боятся психиатров…


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".