МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

С одной стороны, оно, конечно, так...

07/09/2005 | forte
С одной стороны, оно, конечно, так, и Бен Ладен – агент Кремля, который по заданию КГБ внедрился к американцам в ЦРУ, и это – общеизвестный факт…Проводилась секретная операция под названием «Восточный бумеранг»,цель которой тотальное моральное ослабление американских разведывательных структур.
В результате – даже имея осведомителей-агентов из числа исламских
радикалов – американцы им не верят… Дееспособной в такой нестандартной обстановке осталась только ФСБ, которая распоряжается разведданными по своему усмотрению…
Такова се ля ви этих разведслужб…

Но тупые янки упорно продолжают боевую подготовку боевиков в Ираке – и, как правило, каждый хорошо подготовленный молодой боевик, активно участвовавший в нападениях на американцев и их союзников, по прошествию определенного времени направляется в Европу, США, Канаду и др. страны для легализации. Такой процесс может продолжаться годами и десятилетиями.
Человек обзаводится семьей, живет, работает, учится или занимается бизнесом,
воспитывает маленьких мусульманчиков и ждет команды из Центра. К сожалению, современные системы коммуникаций позволяют хорошо обученным террористам быть очень организованными…

Відповіді

  • 2005.07.09 | Михайло Свистович

    Re: С одной стороны, оно, конечно, так...

    forte пише:
    > С одной стороны, оно, конечно, так, и Бен Ладен – агент Кремля, который по заданию КГБ внедрился к американцам в ЦРУ, и это – общеизвестный факт…

    І звідки ж ця казка загальновідома?

    Все інше - параноїдальні фантазії, не підкріплені жодними фактами.

    Всі спецслужби світу ламають голови, а от Вам все відомо. То може їм слід Вас найняти за великі гроші? Ще й аукціон влаштувати, хто більше заплатить? Такий скарб на форумі пропадає.
  • 2005.07.09 | Забойщик

    Ты опять появился со своими побрехушками??......

    Забыл уже сечение задниц??????http://www2.maidan.org.ua/n/free/1120153297
    Шо ж ты такой неуёмный?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".