МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КПУ невірить в нову владу

07/14/2005 | stefan
14-07-2005 02:47 Майдан-ІНФОРМ, Волноваха, Донеччина
Це непогано було б прочитати Юрію Луценку

Версія до друку // Редагувати // Стерти // URL: http://maidan.org.ua/static/news/1121298469.html

Уважаемый Майдан!

Спасибо вам за то, что вы выслали наше письмо непосредственно Ющенко и Луценко. Но, увы, все дела новой власти похожи на членовредительство.

Так, 7.07.05, меня пригласили на беседу в Волновахское ГАИ к представителю Донецкого управления внутренней безопасности Белогурову, который очень внимательно выслушал наши аргументы, к тому же им был предъявлен мне протокол осмотра места ДТП, в котором нет подписей участника ДТП Филиндаш К.В. и свидетеля ДТП Филиндаш С.Н. На наш вопрос, где господин Белогуров взял документ, который просто переписан без нашего участия (т.е. совершен должностной подлог), ответа я не получил. Первоначально этот протокол подписала Филиндаш К.В. и свидетель ДТП Филиндаш С.Н., а в предъявленном мне протоколе наших подписей не оказалось. На мои требования выдать нам копии этого документа мне было отказано этим чиновником.

Сегодня, 13.07.05, этот чиновник прислал нам ответ за подписью зам. начальника УВБ УВД в Донецкой области о том, что все приведенные нами аргументы о нарушении сотрудниками Волновахского РО УМВД и ОГАИ не имеют под собой никаких оснований. Пущей дурости мы еще не получали, тем более из такого учреждения МВД, так как все нарушения подтверждены выводами ГАИ МВД Украины, Донецкой прокуратуры, но, увы, прописные истины не являются основанием для наказания мерзавцев в погонах, которые нанесли нам крупный материальный ущерб, нарушили свои должностные инструкции и совершили уголовно наказуемые преступления.

УВБ в Донецкой области не только не является компетентным органом, но и покрывает преступников из Волновахского РОО УМВД, как это делали "должностные лица" из этого же управления прежнего кучманоидовского режима.

Ничего не может ни Президент, ни его министр Луценко. Донецкая братия в МВД-эшных погонах трансформируется и коррумпируется все больше. Мерзавцы как сидели так и будут сидеть на своих местах???

Конец вашей власти в такими кадрами в УВД Донецкой области не за горами. Эта мразь изнутри жрет государство и сегодня, как жрало его при Кучме. Так чем же ваша власть лучше???? Тем, что мерзавцы стали более культурные в обращении при проведении проверок и только.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

ВЫ НЕ НАШ МИНИСТР, господин ЛУЦЕНКО.

Да и президент явно не тот, которого ожидал народ.

Будьте вы все прокляты!

С уважением к МАЙДАНУ

1-й секретарь Волновахского РК КПУ Филиндаш С.Н.

Не приєднуючись до проклять та не поділяючи всіх висновків, мусимо, на жаль, відзначити, що в листі написано багато правдивих речей. Та й сам тон листа, на нашу думку, зумовлений не партійною приналежністю, а глибокою образою людини, з якою, на її думку, вчинили несправедливо.
***
якщо факти дійсно мали місце, то не важно - автор чи постраждалий є членом КПУ чи НСНУ.
такі факти "нову міліцію" не красять.

Відповіді

  • 2005.07.14 | Забойщик

    И ШО из этого следует??? Какая мне разница,что.......

    думает гражданин с явным комплексом. Показания подписывает:"Первый секретарь...." Он даже не осознаёт, что он свидетель, а не аекретарь.
    Фигня всё это. Выеденого яйца не стоит.
  • 2005.07.14 | Сахаров

    КПУ невірить в нову владу - троль

    Отут варто поставити "троль". При чому нова влада до якогось пришелепкуватого інспектора? Особисті справи вирішуйте на місці. Є процедури. І не звинувачуйте всесвіт у власних неприємностях.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.07.14 | Михайло Свистович

      Чого це він троль?

      Сахаров пише:
      > Отут варто поставити "троль".

      Не варто.

      > При чому нова влада до якогось пришелепкуватого інспектора?

      Бо він - представник влади.

      > Особисті справи вирішуйте на місці. Є процедури.

      Так він і спробував вирішити. Його послали. Згідно процедури поскаржився вище. Не допомогло.

      > І не звинувачуйте всесвіт у власних неприємностях.

      Всесвіт ніхто і не звинувачує. Лише українську владу. Можливо, що справедливо (я ж не був на місці події, тому не скажу точно).
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.07.14 | Сахаров

        Re: Чого це він троль?

        А тому що до своєї проблеми приплітає свою партію. Не реалізував всі можливості захисту, а Луценко йму винен. Як не троль то споживач з роззявленим ротом, до якого йому хтось має щось покласти.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.07.14 | stefan

          в цивілізованій державі не прийнято так думати, як Ви

          Сахаров пише:
          > А тому що до своєї проблеми приплітає свою партію. Не реалізував всі можливості захисту, а Луценко йму винен. Як не троль то споживач з роззявленим ротом, до якого йому хтось має щось покласти.
          ***
          пане Сахаров: в цивілізованій державі не прийнято так думати, як Ви.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2005.07.14 | пан Roller

            В не цивилизованых странах не принято думать. (-)

            stefan пише:
            > Сахаров пише:
            > > А тому що до своєї проблеми приплітає свою партію. Не реалізував всі можливості захисту, а Луценко йму винен. Як не троль то споживач з роззявленим ротом, до якого йому хтось має щось покласти.
            > ***
            > пане Сахаров: в цивілізованій державі не прийнято так думати, як Ви.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".