МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как надо вести полемику со стоонниками "федерализации"

07/23/2005 | Sunshine
Расскажу о своём опыте - на сайтах типа "антиоранж" популярной темой является "федерализация" Украины, т.е. разделение её на части - восточную и западную, с дальнейшей целью разрушить страну. По опыту работы на подобных форумах, могу сказать, что больше всего выводит подобных типов из себя.
1. принижение лексики, выставление их в смешном виде - употребление таких слов, как "федерасты", "федерастия", а также "педерация", "педерализация", "педерализм"
2. Превращение их плана раздела Украины на "восток" и "запад" с дальнейшим расчленением страны в стебалово типа "Одесский каганат", "Крымский халифат", "Донецкий паханат"
3. В случает упоминания ими "империи" (а "империя" для них - это нечто с центром в Москве, дальше они Не мыслят, тому що тупые, их в школе логике не учили), предлагать им империю со столицей в г. Киеве, украинською мовою в качестве державной, а также оранжевым флагом в ккачестве государственного и императором Виктором Первым!!!
От последнего у них вообще крышу сносит!
Эти три хода полностью выводят их из себя, им нечем ответить, они начинают стирать сообщения или говорить личные гадости в адрес оппонента!!!!
Надеюсь, что мой опыт будет использован - впереди парламентские выборы и вообще...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".