МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

UMC крадет деньги у своих абонентов?

08/13/2005 | #Dialer
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К РУКОВОДИТЕЛЯМ ЛУГАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОМПАНИИ UMC

Уважаемые господа!
Мы чрезвычайно хорошо относимся к Вашей компании и весьма ценим ваши заслуги на поприще развития мобильной связи в такой немобильной по своей суте стране, как наша. Вы действительно добились выдающихся успехов и по праву являетесь лучшими в нашем регионе. Однако вопрос: Почему при всём этом бывают какие-то странные моменты для пользователей вашей системы?

Так, например, несколько дней назад взят был мной пакет на пополнение счёта в системе "Джинс" на 20 гривень. Было послано 15 SMS. Одно буквенное сообщение стоит 10 копеек. Итого это где-то 1,5 гривни, а мне сообщили что у меня на счету нет ни копейки! А куда остальное то делось? Ведь не было ни одного телефонного разговора! И о таких случая я слыхал не единожды! Но я и предположить не мог, что такое и со мной может случиться, ведь такая серьезная компания...

И тут возникает такой вопрос: Так может быть все это показное величие нечто другое? А свое истинное благополучие вы строите за счет вот таких мелких странностей? А что: с миру по нитке - голому рубашка! Не хочется в это верить, но факты вещь упрямая!!!

Так как же вы объясните такие забавные факты?

С уважением, президент Фонда историософских исследований, канд. сельхознаук, М.В. Орешкин.



Вечерний Луганск, №32(241), 11 августа 2005 г.



От себя хочу добавить, что действительно такие случаи очень частые. Практически все мои знакомые, пользующиеся услугами UMC в один голос говорят о наличии таких фактов! В то же время никто толком не может выявить закономерность, по которой снимаются деньги. Но то, что оплата часто не соответствует заявленным тарифам очевидно. Причём, такие случаи происходят как с препэйд абонентами SIM-SIM, так и с контрактниками.

Большая просьба, если вы являетесь абонентом UMC и также заметили такие случаи написать об этом в комментариях. Также призываем распространять текст этого письма или ссылку на него в интернете. Только так возможно прояснить ситуацию и восстановить справедливость!

Відповіді

  • 2005.08.13 | Роман ShaRP

    UVMOD п.2 офтопік.

    Вибачте, але ця тема не стосується української політики.

    Хоча я розумію вашу реакцію.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".