МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бродский: Порошенко – вор, коррупционер и негодяй(\)

09/05/2005 | толя дейнека
Бывший лидер партии «Яблуко», он же экс-советник премьер-министра Михаил Бродский готов документально доказать, что секретарь СНБО Петр Порошенко – «вор, коррупционер и негодяй». Об этом сообщает пресс-служба Бродского.

«Ссылаясь на готовность Петра Порошенко отстаивать свою невиновность в прямом эфире, которую он озвучил в агентстве «Интерфакс», Михаил Бродский вызывает Порошенко на открытые дебаты в эфире любого телеканала, на которых обещает обоснованно, на основании документов, доказать факты коррупционных действий со стороны Порошенко.

«Я могу доказал, что Порошенко – вор, коррупционер и негодяй, – заявил Михаил Бродский. – Более того, я уверен, что одной отставки для Порошенко маловато: он должен сидеть в тюрьме».

В то же время, подчеркнул Михаил Бродский, все вышесказанное касается не только Порошенко, но и первого помощника Президента Украины Александра Третякова», – говорится в сообщении пресс-службы экс-советника Тимошенко.
http://obkom.net.ua/news/2005-09-05/1709.shtml

Відповіді

  • 2005.09.05 | Analytik

    Порошенко – вор, коррупционер и негодяй(\)

    Бродский и Зинченко наконец озвучили то, о чем все и так догадівались или знали. Скоро и Турчинов материалец выдаст. И майор.
  • 2005.09.05 | толя дейнека

    Re: зрозуміла народу передвиборча лінія

    Шоколодний заєць стає уособленням зла.
    Хтось бачить, що може протиставити пан Порошенко? крім консолідуючої фігури Р.Безсмертного


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".