МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко

09/09/2005 | Bogdan_v
Да, товарищу Президенте……..
Вас покоробили фото и документы, которые предстали перед вашим взором в последние 5 дней? А вы чего ожидали? Что бревна не будет заметно?
Виктор Андреевич, пожалуйста, НИКОГДА не вспоминайте о тех муках, которые Вы пережили, когда вас пытались отравить. Это звучит, простите, по-бабски. Мужчина, не смотря ни на что (личные отношения, политические приоритеты) довел бы это дело до конца. Следствие триває? Верим…
А семья Гонгадзе пережила меньшие страдания? Дело Гонгадзе… противно. Как только становится вопрос об отставке Пискуна – тут же начинаются волания на предмет «до закрытия дела Гонгадзе осталось 15 дней, 14 дней… + 3 дня, + 10… »
Новый состав Кабинета Министров. Бог в помощь. Но и прежний состав Кабинета мог трудится неплохо. Тимошенко не даром «вырвала» это назначение. Она знала, что представляет ваше окружение. Но… вы в силу, своего козацького роду, не воспринимаете Тимошенко вообще. Да, где-то она консервативна, где-то резка, но она прекрасно представляет в каком болоте вы все кувыркаетесь. А вы надеетесь, что люди опомнятся… :) Горбачев тоже надеялся……………..


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".