МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тимошенко

09/09/2005 | Bogdan_v
Как-то странно после всего происходящего звучало «Юля может вывести людей на Майдан…»… Экономику завалила, интриги плела…. Какие могут быть аргументы?

Но, недаром говорят – утро вечера мудренее. Ребята, смотрите какая получается интрига (теперь только нужно задуматься, кто же плетет интриги)… Тимошенко снимают именно тогда, когда:

1.Экономика падает (провалы с бензином, мясом, сахаром, сбором урожая)
2.Над Порошенко & Ко сгущаются тучи… над Червоненко тоже.
3.Акция «Наряды Премьера»

А если бы…? Премьер закрыла бюджет 2005 года на 100, 000001% (ведь недаром она так билась за открытый аукцион по Криворожстали)? Расследования привели к тому, что таки да – Порошенко & Ко коррупционеры? А наряды Премьеру покупает… ее муж :)

СМИ, да и простые граждане Украины говорят о том, что идет война кланов. Может быть, спорить не стану. Но… когда дерибанится майно среди бандюков, обычно договариваются – «Мне Криворожсталь» (например), тебе – «Никопольский ферросплавный»… И в королевстве тишь и благодать…

Юлия Владимировна, не хочу обожествлять Вас, но мое чутье подсказывает, что собака зарыта очень глубоко и покой вам не скоро снился… Только хочется посоветовать Вам (хотя есть поговорка – Давайте свои советы тому, кто в них нуждается). Немного хитрее нужно быть и скрытнее. Только вы что-то объявляете – тут же идут резкие котр-действия… Юля, в вашем окружении слишком много мужчин… Вы женщина! И дело не только в нарядах, хотя они супер! :) Не поймите меня привратно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".