МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Да блин, журналисты.. (а вообще -- это полный **здец)

09/10/2005 | ilia25
Еще одно подтверждение того, что пресса должна быть бизнесом. Тогда у нее будут бабки вовремя и с называя имена раскручивать ткие истории. Чтобы на них заработать еще больше бабок.

"Александр Зинченко — просто мелкий нарушитель по сравнению с другими представителями президентского окружения и, что греха таить, с самим главой государства. Рассказывают, что когда в одной из западных областей Украины по подозрению в контрабанде был задержан один из владельцев горной гостиницы, на мобильный телефон заместителя начальника областного управления СБУ позвонил человек и, представившись президентом Украины, потребовал освободить задержанного. Демонстрируя абсолютно естественную реакцию психически здорового человека, сотрудник службы послал звонившего по известному каждому славянину адресу. Он просто даже в самом глубоком бреду не мог вообразить, что такое возможно в реальности! Когда президент перезвонил и человек оценил весь ужас произошедшего, включая собственное положение после произнесенных им слов, у него случился сердечный приступ."

http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/563/51196/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".