МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юля под патронатом Коломойского и СДПУ(о)

09/10/2005 | Taras-ods
Дуже сподобався погляд...



pure_prophet (pure_prophet) пише до 2004_vybory_ua,
@ 2005-09-10 01:47:00


Юля под патронатом Коломойского и СДПУ(о)
Обратили внимание, как "Интер" ее пиарит? И, надеюсь, все заметили, как нагло смахлевали с результатами опроса в прямом эфире, когда вдруг стало больше ответов за "нужно идти в оппозицию". Ложь, политический авантюризм и агрессивный популизм, чтобы понравиться быдлу. И разнузданый пиар под патронатом СДПУ(о). Больше ничего я там не увидел. Как ее вчера Кравчук защищал по всем телеканалам - я плакалъ. На пару с Медведчуком. Защитники всех обездоленных и борцы с коррупцией, мля.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Коломойский, самый богатый олигарх Украины и хозяин ПРИВАТА, захотел стать вторым Ахметовым или Пинчуком при Кучме. И, похоже, сделал ставку на Тимошенко. Интересы которого она так рьяно защищала во время конфликта вокруг НФЗ. И СДПУ(о) тоже подтянулось, которое спит и видит как бы свалить Юща, пусть даже с помощью Тимошенки. А многие сейчас ведутся на Юлин популизм. Да здравствует Юля - борец с коррупцией и олигархией, ага :)

Спектакль, срежиссированный от и до. Все было отрепетировано и рассчитано с точностью до секунды - когда скупую слезу пустить надо, когда взор поднять к телекамере, преисполненный вселенской скорби, когда вздохнуть тяжело: "Эх, как же ты мог поступить так со мною, Виктор-Андреич? Ведь я токмо добра тебе хотела...". Сплошная ложь и фальшь. Но очень много лохов поведутся. "Многие придут под именем Моим и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят" (Мф.24:4-5)

Вообще, библейские мотивы звучат постоянно. Параллель с ВАЮ-апостол Петр, Юля-Месссия... "Трижды предал меня..." и все такое. Кстати, год назад то же самое проделывал Ющ - очень похожий стиль. Вспомните: "Я иду в президенты", библейское разламывание хлеба на Спивочом поле и все такое. Наверное, все таки правдивы слухи о том, что Тимошенка сейчас перекупила всех ющенковских политтехноогов и они все сейчас работают на нее. Теми же галимыми методами лепят из нее образ непорочной Девы Марии. Или долбанной Марии Магдалены, побиваемой камнями. Неужели наш народ настолько туп, что не увидит такого наглого кидалова? Господи! Открой глаза незрячим и просвети души заблудших, окутанные ложью!

Ее нужно остановить, иначе Украине жопа. ЕЕ можно было терпеть во времена Майдана, пока она была на привязи у Юща. И он периодически спускал ее на Данилыча, когда было нужно. А без него ее авантюризм, диктаторские замашки и патологическая жажда власти ни к чему хорошему страну не доведут. Если ее пустить во власть, мы получим диктатуру хуже Лукашенки. Ее удел в нормальном и стабильном государстве - это ниша Витренко. Кликушество и дешевый популизм для люмпенов. Наверное, Наташка-генератор сегодня чуть не повесилась от зависти, когда смотрела шоу по Интеру :)






http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/3375678.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".