МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А что? В правительство не ввели еще Медведчука?

09/10/2005 | Wolter
Нет,ну кое-кому предательство Ющенко может показаться "мудрым стратегическим шагом" . Иногда и меня самого брали сомнения,но.... Я уже молчу-КТО ушел! Я хочу сказать,кто приходит! Министр финансов-медведчуковец Митюков. РНБО- Радчедченко. Министерство транспорта-ПУСТОВОЙТЕНКО!!!! (Даже Женю Червоненко выкинули!!!) Я вот что думаю,зря Кирпа стрельнулся-поторопился.... Сейчас бы сука Бессмертный бы его на траспорт предложил. Ну не все еще потеряно! На место Томенко можно Мудачука,а на ДУСю луЧЧе Бакая не найти! Он же не бизнесмен-он просто тырил! Кристальной честности человек! Истосковался по Родине,чай....

Відповіді

  • 2005.09.10 | Дончанин

    Re: А что? В правительство не ввели еще Медведчука?

    О,да!!!! Кадровый резерв новой власти просто ОГРОМЕН!!!!У Януковича,напрмер есть выбор куда пойти:или на Донецкую ОГА,или в правительство!Лидер как-никак.Да и Щербаня Володю можно из бегов отозвать.Ведь огромный опыт имеет!Как добру пропадать!А вместе с Кирпой и Кравченко,видать,поторопился!Николаевская обл.без новых(старых) подходов в управлении просто задыхается!!!
    А Кучма какого хрена в Фонде благотворительном прохлаждается? В момент кризиса.А ну его срочно чем-нибудь порулить!!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.09.11 | Wolter

      Re: А что? В правительство не ввели еще Медведчука?

      А скольких людей выкинули! Да почти всех,кто стоял на трибуне Майдана! Лучших,во всяком случае! Хоть что хотите,я голосовал за Ющенко и повторись все это опять-голосовал бы опять,потому как других кандидатур не было. Но главное задачей оранжевой революции на мой взгляд было не воздвижение Ющенко на пост президента,а борьба с клановой олигархией,которая сегодня делает успешный реванш! По сути вместе с Ющенко к власти пришли 2 группы: бюррократы и бизнесмены,которым было неплохо при Кучме,но которые сильно забоялись донецких беспредельщиков и народ и национальная буржуазия,которую режим Кучмы-бандюковича уничтожал и которые понимали,что мы скатываемся в банановую республику. Этих олицетворяет Тимошенко. Может правда где-то посредине,но не рядом с порошенко и Пустовойтенко.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".