МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прочитав на форумі Укрправди- Кучма в Дніпрі

09/11/2005 | Englishman
Кучма в Дніпрі.
Автор: Osho (---.trifle.net)
Дата: 10 Sep. 2005 р. 20:10


Хотів повісити фото, але так і не второпав як це зробить.Може хто підкаже?
А взагалі все нормально. Кучма почесний громодянин міста. Єхануров з ним, як з братом. Корташов (Запоріжжя) у гості завітав.Та й всі останні: Швєць, Куліченко, Бичков... під егідою владики Ірінея. Всі на своЇх місцях. Ввечері пісні співае Кобзон з Зібровим і т.д. і т.п.

Re: Кучма в Дніпрі.
Автор: Elena (---.85.202.131.124.dyn.pool-3.broadband.voliacable.)
Дата: 10 Sep. 2005 р. 22:24


Посмотрела я на Кучму (по 1+1).
Худой какой-то, по-моему, даже еще мельче стал. Единственное, что сказал, что в сложившейся ситуации Президент принял единственно верное решение.
Вы считаете это похвалой? Я считаю оценкой действий главы государства.

Хтось про це знає побільше? Особливо що стосується Єханурова

Відповіді

  • 2005.09.11 | Englishman

    Це правда (/)

    Welcome back, дорогий Леоніде Даниловичу

    Версія до друку // Редагувати // Стерти // URL: http://maidan.org.ua/static/news/1126459791.html

    Вчера если кто знает был праздник города в славном Днепрпопетровске к которому готовились очень тщательно, хотя дата бы не круглая 229 лет.
    Местные власти за неделю как в принципе это принято в низко развитых странах закрыли все главные дороги и начали ремонты, установку паямтников, фонтанов, стройку площадей.
    Намучавшись и наматюкавшись неделю жители города дожидались этого дня думая, что хоть тогда они смогут выйти и отдохнуть вместе с детьми.

    Широко разрекламированная программа празднования поражала "новизной". На площадках города должны были петь Могилевская, разные попсовые местные и неместные группочки девочек и мальчиков, а также на открытие площади присутствовать (а как без него) главный человек города И.Кобзон, а также вспомнивший на закате своей карьеры что он тоже из Днепра Владимир Кузьмин.

    Неожиданно в эту компанию сотовым оператором Life был приглашен и Олег Скрипка, наверное чтобы погреть душу новой власти...

    Но вот тут с самого утра начались события которые перепортили праздник многим...
    Во первых в не только в Украину а в город вернулся Кучма. И не просто вернулся А ТРИУМФАЛЬНО. Его встречал весь партийный бомонд города, все перекрашенные кучмисты, все кто когда то лизал его одно место... Все это называлось встреча с одноклассниками.
    Но больше этот приезд был для того чтобы дать знак местным властям, что старые времена возвращаються, что и подтвредила встреча Кучмы и нового премьера Украины Еханурова, когда они буквально чуть не зацеловали друг друга...

    Дальше было совместное возложение цветов Ехануровым, Кучмой, Швецом,Бычковым и многими новыми и старыми партийными лидерами.

    Многие кто стоял или смотрел на это все просто были в шоке. Предательство, плевок в лицо?
    Как назвать это? Как понять тем людям кто рискуя собственным бизнесом, здоровьем бескорыстно помогали нынешней новой власти.

    Дальше вечером после 6 вечера был плевок многим жителям независмио от их политической принадлжености когда местные власти с какого то перепугу решили закрыть мост не только для машин но и для пешеходов жителей левой стороны города. При этом заранее не предупредив их.
    Когда сотни и тысячи с детьми шли посмотреть вечером на новую набережную и салют их встретили ряды милиции, заградительные сооружения и Камазы с песком.

    Неужели милиция думала что люди с детьми, пожилые люди будут атаковать милицию и прорывать заграждения??? Наверное нет. Просто опять же у местно власти у милицейского начальства методы только одни совдеповско-кучмовские...

    Вот так и получился для многих испорченный праздник с приместью горечи и предательства, и с твердой мыслью о том, что ничего ни в стране ни в городе не изменилось...

    http://maidanua.org/static/news/1126459791.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".