МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Ой вы рукчи мои шаловливые", исполняет хор мальчиков *бунчиков.

09/25/2005 | пан Roller
Политикум, вид с боку.

На тле последних событий происходящих в Украине вызывает удивление то, какие оценки получают украинские политики от Бога в их партнеров.

Удивительно , что все это происходит прозоро, на очах электората, и не вызывает никакой отрыжки.

Сайт-форум майдан барометр украинской думки ни как не реагирует на то, что происходит вовне. У него всегда имеет свой взгляд, свое мнение, свои многогранные оценки, которые в большинстве случаев и становятся установившимся мнением. Мнением, против которого не попрешь.

12 дней, о которых говорил Ющенко, которые так сильно потрясли его, похоже, никак не вяжутся с тем с той отсталой оценкой, которую мы получаем вдогонку.

Ну вот, скажимо, премия «Свободы» которая поставила в Америке Ющенко в ровень с Гавелом. Ни СМИ, ни электокторат, ни даже народ, никак не отреагировал на это знаменательное событие в новейшей истории Украины.
Лучшее что я слушал. Все они воры.

В чем же дело? Или, «знак пошаны», которой зачем-то не удостоили Юлию Тимошенко в Польше, хоча, слух пустили. Ведь это события вызывающие сомнение в объективности тех, кто призван реально оценивать ситуацию в Украине.

Спроси любого пересичного, политика в Киеве, и вам прямо укажут на того, кто мотор революции, кто здесь, не там, Гавел, кто здесь Ельцин, об этом имеют свое мнение не только в Киеве, но в Москве, достаточно прислушаться к отголоскам «Эха».

Американские источники сообщают нам о странных метаморфозах, происходящих с Ющенко. на элект оральном поле. Он посещает католический приход, хавает гамбургеры, не пьет кумыс, и совсем не боится диоксина, в общем этакий тихий украинец, ну совсем как американского разлива.Правда, допускают его, как ни странно, лишь к экс президенту Клинтону, но не к Бушу, приходится гамбургерами запихиваться.

И это при том, что командировочные порядка млн. на поездку. На следующие год в среднем три раза в месяц, считай порядка 36 млн. в чистые руки. Гроши не малые и чистые.

Америка ни как не отмечает вклад Тимошенко. Собственно, почему? Ведь, как говорила сама Мама "развод и дети маме", а не пополам.

. Народ с Юлей, Вите гроши.. Да не в грошах счастье, счастье в доверии урода.

Сраакашвили волает, что Европа должна помочь Укранне, иначе Грузии капут.
И это не вызывает никаких реакций.

А помогает Америка, и не Украине, а Ющенко. Возможно, там что-то перепутали?

Brgds


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".