МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зачем оранжевые в Донецке топят людей и минируют..........

10/02/2005 | Забойщик
Вот такое интересное собщение появилось на форуме одного из сайтов:

"С начала года по сравнению с 2004 годом количество несчастных случаев на воде увеличилось почти на 50%. Об этом вчера сообщил журналистам начальник Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Леонид Касторский.
Вот, пожалуйста!!!
По его словам, в нынешнем году уже произошло 75 несчастных случаев на воде, во время которых погибли 75 человек, в том числе 8 детей.
Кроме того, с начала года в Донецкой области произошло 3999 пожаров, унесших жизни 366 человек, в том числе 10 детей.
Также, Касторский отметил, что за указанный период в области произошло 30 чрезвычайных ситуаций, в том числе 24 техногенного характера на которых погибли 26 взрослых и 4 детей.
В то же время, с начала года было разминировано 1433 единицы боеприпасов времен Великой Отечественной войны. «Практически выезды происходят каждый день и специалисты МЧС изымают от нескольких штук до нескольких десятков опасных находок», - сказал Касторский."


А теперь с трех раз угадайте название заметки и сайта.
Чё, слабо! Подсказываю :сайт партии регионов , а тема форума:"Оранжевый беспредел!!! "

Не знаю я плакать или смеяться. Хотя чего удивляться. По Сеньке и шапка, а по ебё**ой матери колпак! Какой лидер БлЯнукович, такие и болельщики! :gun:

Відповіді

  • 2005.10.02 | Михайло Свистович

    Тому що вони виконують накази американських господарів знищити

    український народ. Не вірите мені - почитайте Безробітного.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.10.02 | Забойщик

      У Безробітного щось з........

      компом. Тому що треба писати НЕ Безробітний, а Бєзмозглый. І писати саме так , як написано. А ще в нього мабуть виразка шлунку, тобто "язва жєлудка". Бо він , сука такий, шо на ситий, шо на голодний шлунок - злий , як голодний собако.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".