МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Продолжение к Теме Пора в донецке

10/09/2005 | ahiles
самопровозглашенный "КОРОЛЬ ПОРЫ" деньги то берет, но так исправно врет!!!
Нечто новое придумал Лавров, доктор Селезнев (очередной спонсор, известный бизнесмен-махинатор) богат и щедр, да проблемы в семье, жена забрала при разводе часть бизнеса, нужно вернуть, а для чего же Пора в Донецке, ну и помогает Лавров, ведет за правду активистов, обещая крупные поощрения бойцам за идею! Но как и все предыдущие, акциия провалилась! Берешься, так доводи до ума, всемогущий и наймудрейший из смертных, Лавров!!!
А почемуже так все не выходило у великого "ЛИДЕРА", да мечтал сесть одной (извините за выражение) попой на все места, тут и ГК Пора и ПП ПОРА и ПП НСНУ, но нигде толком не получается, то мозгов не хватает, то опыта маловато, то жадность съедает, то страх перед теми кто умнее или выше по полит. лесенке стоит! Так и сейчас, бьется Лавров в муках страшных, что же ему такое делать, чтобы дивиденты валили, чтобы такое продать и кому и подороже!!! Ага Пору Черную можно зарегить, да и при ПП НСНУ не пропаду, плохо, что на дурном счету у партийного босса стою, думает великий комбинатор, но муки съедят тебя заживо, как едят за потерю партии Пора в Дон. обл., как хотелось ему контролировать и этот проект, но обошел его умный Гугля А., серчает грозный Лавров, а толку! Хотя нет, не дай Бог конечно, может ВГО ПОРА заработает в полную мощь, и выборы на носу, и те кто остался, человек (5 от силы) не оставят великого пассионария одного без команды! Ушли ж все кто хоть что то мог делать нормально, результативно и самое главное честно! Ушел Гугля, взял партию Желтой Поры, ушел Сюмка со всей своей командой, занялся партийным строительством ПП НСНУ! Не простит им этого злопамятный "политик", что то да придумает! Остался лишь преданный за хорошие барыши, верный до мозга костей "мастер пера", журналист газеты "Остров" Фурманюк младший (жаль, что не в отца пошел, тот хоть мудр и честен и главное стоит за идею, хотя не всегда это приносит пользу ему и его партии...) Вобщем, посмотрим, что будет, хотя диагноз прогнозируем: заврется и заворуется настолько сильно пан Лавров , что терпение у многих кончиться, как кончилось у центрального руководства желтой Поры, выгонят Лаврова отовсюду и без перава вырнуться, да еще и с позором, как и сделали главные Киевские пористы, которым надоело сотрудничать с бездарью и вруном!!!
Кто готов во всем вышесказаном удостовериться, попросту пообщайтесь с активом Поры,ах да и время покажет, хотя жаль, что время докажет, может будет поздно, а может к лучшему, но для кого!!!???


П.С. Это только часть инфы, так, что ждите!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".