МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Что случилось с Ющенко?

10/10/2005 | Away
На днях, четыре телеканала в прайм тайм, показывали народу инвалида, с трудом составляющего слова в словосочетания, из которых никак не хотели вырастать предложения, неадекватно реагирующего на внешние раздражители и явно не владеющего информацией о ситуации в стране. Дело не в том, что он не умеет красиво говорить и не владеет обстановкой в стране, просто Ющенко при смерти. Врачи при обследовании обнаружили у него опухоль головного мозга, которая стремительно развивается. Врачи сказали, что ему максимум полгода осталось. Так что человека можно понять. Эму сейчас не до политики. Тем более не до грядущих парламентских выборов.

Відповіді

  • 2005.10.10 | капітан Немо

    дуже схоже :)

    Away пише:
    > На днях, четыре телеканала в прайм тайм, показывали народу инвалида, с трудом составляющего слова в словосочетания, из которых никак не хотели вырастать предложения, неадекватно реагирующего на внешние раздражители и явно не владеющего информацией о ситуации в стране. Дело не в том, что он не умеет красиво говорить и не владеет обстановкой в стране, просто Ющенко при смерти.

    От і вирішив перед смертю простити Януковича, підписавши з ним МИМО-рандум. А те, що цим і Україну підштовхнув до смерті - то до лампочки.
  • 2005.10.10 | Адвокат ...

    Да-да! І Ку-чмо, свого часу, ваша "кантора"

    ховала...

    Смертельна болячка,-- останній арґУмент КҐБ. ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".