МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Помогите в регистрации молодежной организации

10/12/2005 | Михайло Єрємєєв
У меня така проблема. Пришел вот сегодня к госрегистратору со своим уставом. купил бланк заявления. А там есть такой раздел "виды деятельности по КВЕД". Так вот. Она не в курсе, какой КВЕд нужен для молодежной организации. А мне завтра уже надо идти в статистику, чтоб справку получить на основании этой карточки и свидетельства госрегистрации. А потом в налоговую за кодом неприбыльности. Так вот. Какой КВЕд нужен, чтобы я потом без боязни штрафов и проверок налоговой мог спокойно работать? Дополню. в моем уставе около 20 направлений деятельности моей молодежки. в конце как всегда есть пункт "Другие виды деятельности. не запрещеннные законодательством и не противоречащие Уставу организации"

Відповіді

  • 2005.10.12 | Марко Печера

    Вам необхідно найняти юриста

    Михайло Єрємєєв пише:
    > У меня така проблема.

    Вам необхідно найняти юриста, чтому що самі ви витратите набагато більше часу і грошей, ніж коли будуть допомагати оплачувані професіонали.


    > в конце как всегда есть пункт "Другие виды деятельности. не запрещеннные законодательством и не противоречащие Уставу организации"

    Вам не дадуть неприбутковості, якщо в вас буде такий пункт.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.10.12 | Михайло Свистович

      Re: Вам необхідно найняти юриста

      Марко Печера пише:
      > Михайло Єрємєєв пише:
      >
      > > в конце как всегда есть пункт "Другие виды деятельности. не запрещеннные законодательством и не противоречащие Уставу организации"
      >
      > Вам не дадуть неприбутковості, якщо в вас буде такий пункт.

      можуть дати
  • 2005.10.12 | Михайло Свистович

    Краще б ти плавати навчився

    А зателефонувати і спитати? Я не можу того зробити, бо свого часу вкрали мій телефон. Номер я поновив, а от адресну книжку ні.

    КВЕД 91.33.0 - Громадські організації, не віднесені до інших угруповань.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".